Как бороться с мужской ленью.30 правил и 20 упражнений

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Ссылка скопирована

Книга о том, что может сделать женщина, если ее не устраивает жизненная позиция мужа или любимого мужчины, который проявляет пассивность в разных сферах: от участия в хозяйственных делах и организации досуга до проявления внимания к своей половинке и построении карьеры. Каждый раздел сопровождают забавные упражнения

Характеристики

Извините, на сайте что-то сломалось.
Обновите страницу.

Как получить бонусы?

за полезный отзыв длиной от 300 символов

если купили в интернет-магазине «Читай-город» или магазине сети

Оставьте отзыв и получите бонусы

Оставьте первый отзыв и получите за него бонусы.

Это поможет другим покупателям сделать правильный выбор.

Оставить отзыв

Книга «Как бороться с мужской ленью.30 правил и 20 упражнений» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Ирина Корчагина «Как бороться с мужской ленью.30 правил и 20 упражнений» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.

Книжный интернет-магазин «Читай-город»

«Читай-город» – сеть книжных магазинов, успешно работающих в Москве и других регионах России.

А ещё это – крупный интернет-магазин книг. В нём вы можете заказывать книги в любое время 24 часа в сутки.

Скачать книгу «Как бороться с мужской ленью.30 правил и 20 упражнений (Ирина Корчагина) - купить книгу с доставкой в интернет-магазине «Читай-город». ISBN: 978-5-69-955436-2» fb2