Люблю животных. | Автор: Miyao

Люблю животных.

team

Более 150 миллионов животных убивают ради еды по всему миру каждый день — только на суше. Это выливается в гибель 56 миллиардов наземных животных в год. Включив пойманных в дикой природе и выращенных на фермах рыб, мы ежедневно получаем около 3 миллиардов убитых животных.

02 Dec 2023 в 18:09 #3

Если бы люди не убивали животных на протяжении всей истории человечества,тебя бы не было тут сейчас.

02 Dec 2023 в 18:10 #4

Добрый день.

Сегодня неспеша листал озон. И мне приглянулись перчатки из оленьей кожи, как там написано. Я уже тянулся к кнопке купить, а потом подумал.

Этож типа убили оленя, сдернули с него кожу и пошили эти перчатки.

А я же типа люблю животных, кошек, собак меньше 5 кг. Смотрю на ютубе про животных. И типа, как я могу позволить себе перчи со специально убитого оленя, для снятия кожи.

Типа с такого.

А вы пользуетесь, чем-то с убитых животных?

Нажмите, чтобы раскрыть.

Вроде не с вуменсру, а других я не знаю

02 Dec 2023 в 18:11 #5

Ну ты же их ешь. Вот убил ты оленя, приготовил его мясо, а кожу что получается, выбрасывать?

02 Dec 2023 в 18:12 #6

мясо ешь? Яйца? Молоко? Если да, то выключай лицемерие и пользуйся благами цивилизации.

02 Dec 2023 в 18:12 #7

Horazontkg сказал(а):↑

я оленей никогда не ел

02 Dec 2023 в 18:13 #8

а вдруг этого оленя машина сбила, а ты не хочешь перчатки из его кожи купить

ну ты блин даешь конечно

он что зря умер?

02 Dec 2023 в 18:15 #9

сырая собака сказал(а):↑

а вдруг этого оленя машина сбила, а ты не хочешь перчатки из его кожи купить

ну ты блин даешь конечно

он что зря умер?

Нажмите, чтобы раскрыть.

а вдруг его убивали, он час там бился в мучениях, а с него вэ то время шкуру сдирали?

и че мне после этого перчи из этой шкуры носить?

а если они впитали все эти страдания, и это может отразиться на том кто купит?

02 Dec 2023 в 18:15 #10

Посмотрим как будешь любить своего кошака, когда он летом с 2х метрового шкафа прыгает тебе на стояк под простыней

02 Dec 2023 в 18:16 #11

LiL PEEP сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть.

может он рестлинг по тв смотрел?

02 Dec 2023 в 18:17 #12

Miyao сказал(а):↑

может он рестлинг по тв смотрел?

Нажмите, чтобы раскрыть.

да просто видит что что-то там движеца, хочет играть, и фулл массой в 6 утра делает буяка буяка 6 1 9

02 Dec 2023 в 18:18 #13

Miyao сказал(а):↑

и че мне после этого перчи из этой шкуры носить?

а если они впитали все эти страдания, и это может отразиться на том кто купит?

не подумал?

тебе ж их не бесплатно дали

ты деньги дал, а деньги сильную энергию имеют очищают от зла, ты думаешь почему гадалки за свое колдовство деньги просят?

главное что ты с добрыми намерениями, может душу оленя замученного так успокоишь

не отменяет вопроса, он что зря умер что-ли?

02 Dec 2023 в 18:18 #14

LiL PEEP сказал(а):↑

я ж и говорю, вот так?

02 Dec 2023 в 18:20 #15

я ж и говорю, вот так?

Нажмите, чтобы раскрыть.

мне страшно смотреть, я начинаю об этом думать и у меня как будто судорога в паху идет инстиктивно

02 Dec 2023 в 18:22 #16

Максимум что могу носить из натурахи это боты и пуховик, из тех животных, у которых нет вариантов быть не схрючеными за обеденым столом, их кожа/перья это побочный продукт по большей части. А из всех остальных нет, да и не хочется, я бы носил только при условии апокалипсиса, чтоб выжить.

02 Dec 2023 в 18:22 #17

я оленей никогда не ел

Нажмите, чтобы раскрыть.

Не много потерял. Лося нереально есть, мясо очень волокнистое и жесткое и хоть что с ним делай. Представь курицу и минимум раз 5 жестче.

При это вкус не сказать что приятный. А сколько говна с мяса выделяется когда варишь, это забей.

Вот так выглядит вареное мясо. Забей это есть нереально. Даже голодным не захочется.

16525-zharkoe-iz-losyatiny-s-sezonnymi-ovoshchami.png

02 Dec 2023 в 18:22 #18

сырая собака сказал(а):↑

всмысле?

тебе ж их не бесплатно дали

не отменяет вопроса, он что зря умер что-ли?

Нажмите, чтобы раскрыть.

что значит зря умер, его че спрашивали, убили насильно да и все

давай тебя на органы раздадим, тебе че лучше станет?

02 Dec 2023 в 18:23 #19

Добрый день.

Этож типа убили оленя, сдернули с него кожу и пошили эти перчатки.

Типа с такого.

А вы пользуетесь, чем-то с убитых животных?

Скачать книгу «Люблю животных. | Автор: Miyao» fb2