App Store: VPN - Super VPN/ВПН прокси

• Оценок: 697,6 тыс.

roza.ivanova , 05.03.2022

Отличный vpn

Отличный бесплатный vpn! Раньше скачивала для поездок в Китай, теперь чтобы выжить в России

K0leN , 17.03.2019

Отличный бесплатный VPN

Все работает хорошо. Есть реклама, но это норм для free формата.

блэк блэк , 13.03.2022

Отмена бесплатного периода

Скачав приложение у вас автоматически начался 7ми дневный пробный период, чтобы его отключить нужно выбрать например :Подписка на месяц и оформить ее чтобы она отображалась у вас в Apple ID в подписках, пока вы не оформите подписку она не будет отображаться у вас в подписках, а значит не сможете отключить бесплатный период который через 7 дней автоматически снимет у вас сумму. Я сначала тоже паниковал , просто удалить приложение не получится, плата будет сниматься пока не отключите подписку, поэтому чтобы ничего не снималось нужно ее оформить и зайти в Apple ID , подписки и отключить ее. Кто не верит проверьте, пока не оформите подписку она не отображается в подписках, а через 7 дней сумма спишется, поэтому отключать только так.

Скачать книгу «App Store: VPN - Super VPN/ВПН прокси» fb2