Что подарить маме на день рождения – 20 идей - «Золотое Время»

Что подарить маме на день рождения – 20 идей

Ваша мама будет говорить, что ей ничего не надо дарить на день рождения, у нее все и так есть, но не воспринимайте ее слова всерьез. Обязательно порадуйте родную мамочку продуманным подарком. Так вы покажете, что заботитесь и думаете о ней.

Что подарить маме на день рождения – 20 идей

Общие рекомендации по выбору подарков

Прежде чем бежать в магазин и покупать дежурный презент, подумайте, что бы порадовало вашу мамочку в ее день рождения. Конечно, ей будет приятно в этот день внимание детей и внуков, но и без хорошего подарка никак не обойтись.

Мы подготовили несколько рекомендаций, которые помогут вам понять, что лучше подарить маме на др:

• Подумайте о том, что ей нравится, какие у нее увлечения, как она любит проводить свободное время.
  • Составьте список вещей, о которых она упоминала в последнее время, говорила, что хотела бы их приобрести.
  • Проявите творческий подход к оформлению и вручению подарка, чтобы ваш презент запомнился надолго.
  • Не ограничивайтесь выбором практичных вещей, дарите предметы роскоши, которые мама сама себе не может позволить.
  • Делайте покупки заранее, чтобы успеть заказать нужную вещь к праздничной дате.

Не забудьте также приложить к подарку открытку с поздравлением, написанным с душой. И преподнесите имениннице роскошный букет, который покажет, насколько вы ее любите и цените.

Подарки маме, которая…

Так как вы делаете подарок близкому человеку, вам не нужно действовать наугад. Вы ведь знаете о маминых хобби, ее работе, интересах. Выбирайте индивидуальный подарок, которому она точно будет рада.

Маме, увлекающейся рукоделием, можно подарить: швейную машину, шкатулку для хранения принадлежностей, настольную лампу, отпариватель. Можно преподнести подарочный сертификат в магазин рукоделия.

Матери, занимающейся бизнесом, дарите вещи в деловом стиле. Это может быть кожаная папка, дорогая ручка, визитница, органайзер, стильный ежедневник.

Маме-автомобилистке подарите кожаные чехлы на сиденья, коврики в машину, органайзер в багажник, автомобильный пылесос. Можно вручить подарочный сертификат в автомойку или на станцию техобслуживания.

Маме, которая любит путешествовать, преподнесите дорожный чемодан на колесиках, несессер, стильный кошелек с отделениями для карт. Можно купить путевку в санаторий, оплатить экскурсионный тур.

Маме-дачнице подарите саженцы плодовых деревьев, кусты с уникальными растениями. Можно купить набор для выращивания микрозелени, мини-теплицу или в качестве подарка обустроить зону отдыха на дачном участке.

Другие коллекции

Другие коллекции

Coach

Что подарить маме от дочки

Если дочка еще не зарабатывает самостоятельно, она может сделать подарок для любимой мамочки своими руками – испечь торт, нарисовать поздравительную открытку, выполнить интересную поделку. Или написать стихотворение, исполнить песню, придумать танец.

Взрослые дочери обычно становятся подругами своим матерям и знают об их желаниях. Если мама так и не рассказала вам, о чем мечтает, вы все равно лучше, чем кто-то другой, знаете о ее вкусах и предпочтениях. Дочка может подарить мамочке на день рождения дорогую косметику, парфюм, украшения, что-нибудь из одежды или фирменные аксессуары.

Сумка женская Coach Shay. Стильная сумка из натуральной крупнозернистой кожи благородного винного цвета идеально подойдет для женщин элегантного возраста. Американский бренд Coach славится изготовлением кожаных изделий класса люкс. И в то же время цена на фирменные сумки не очень высокая. Такой подарок может позволить купить для мамы даже студентка.

Кольцо женское SOKOLOV 017942. Все женщины любят украшения, но с возрастом дамы становятся более практичными и перестают покупать себе драгоценности. Порадуйте милую мамочку в ее день рождения недорогим кольцом из красного золота с синими фианитами.

Солнцезащитные очки Polaroid Contemporary PLD 4014/S D28. Это не только красивый аксессуар, но и полезная вещь. Фирменные очки с поляризационными стеклами помогут маме не щуриться в яркий солнечный день и избежать появления морщинок вокруг глаз.

Скачать книгу «Что подарить маме на день рождения – 20 идей - «Золотое Время»» fb2