Что подарить маме на Новый год 2024 — идеи для новогоднего подарка матери

Что подарить маме на Новый год 2024: идеи самых интересных подарков

Если ваша мама любит приключения, то удивить ее не составит труда. Найдите в вашем городе крытый парк развлечений или аквапарк и отправляйтесь туда. Вы прекрасно проведете вместе время, и это станет отличным презентом на Новый год.

Экстремальной маме можно подарить катание на танке. Да, может, звучит и не «по-женски», однако такое приключение вызовет бурю эмоций.

В качестве подарка можно презентовать и полет на воздушном шаре. Однако нужно точно удостовериться, что ваша мама не боится высоты, иначе сюрприз рискует провалиться. Но, если с высотой все нормально, то в путешествие не забудьте взять хороший фотоаппарат.

Новогодний подарок маме в виде ювелирного украшения

Для любой мамы отличным подарком на Новый год станет ювелирное украшение. Если хочется подарить что-то особенное, то можете на презент скинуться всей семьей, так вы точно не будете ограничены в бюджете и сможете приобрести именно то, что действительно хочется. Давайте рассмотрим, какие ювелирные изделия будут в моде в следующем году.

Творческой личности в качестве подарка можно преподнести все что угодно, главное – это презентовать его правильно и придать даже самой простой вещи особенный смысл.

Если ваша мама любит шить, то отведите ее в магазин тканей и выберите отрез для будущего платья или блузки. В таком магазине можно и погулять хорошо, и пофантазировать, и познакомится с новым ассортиментов тканей. Любительницам кройки и шитья также можно подарить современную машинку, которая, например, умеет сама вышивать. На этот подарок нужно будет подкопить немало денег, однако толку будет много. А если швейная машинка в доме уже есть, то присмотрите оверлок (вид швейной техники для обметывания срезов). От этой вещи точно будет много восторга, ведь без оверлока шить намного сложнее, чем с ним.

И вообще, если мама любит рукодельничать, то для нее можно придумать множество подарков:

• удобные острые ножницы для материала разной толщины,
  • красивую игольницу,
  • наперсток из драгоценного металла,
  • небольшой комод для разных швейных принадлежностей,
  • специальный станок для установки кнопок.

Подарок бизнес-маме

Ваша любимая мама вечно ходит в костюме, пропадает сутками на работе и все время занята? Ее можно смело отнести к категории бизнес-леди. Что можно подарить такой даме на Новый 2024 год? У нас для вас есть несколько вариантов.

Важным дамам всегда пригодится удобный кожаный портфель для бумаг. Кто-то может сказать, что такие аксессуары носят в основном мужчины, и мы с вами спорить не будем, однако представьте, что вам постоянно требуется с собой носить большую кипу бумаг, которые должны быть всегда в сохранности, в этом случае вас никак не выручит женская сумочка. Нужен именно портфель. Выбрать лучше кожу, такая вещь и прослужит не один год и выглядеть будет просто великолепно.

Хорошим подарком станет и электронная настольная рамка для фотографий. Такая вещь стала неотъемлемым атрибутом на современных офисных столах. И красиво, и приятно. А чтобы мамы быстрее бежала домой, загрузите в рамочку еще и несколько счастливых семейных видео.

Бизнес-леди подойдет также и подарок в виде картхолдера. Визитные карточки надо где-то хранить, чтобы не потерялись в рабочей суете.

Мамы, которые пропадают на работе, всегда очень сильно устают, поэтому если вы в дополнение к подарку преподнесете ей чашечку вкусного ароматного кофе и круассан с шоколадом в новогоднее утро, то ей будет приятно.

Отличным помощников в бизнесе для вашей мамы станет планшет. Благодаря ему работать можно даже в дороге. Да, такая электроника будет стоять недешево, однако есть скинуться на подарок всей семьей, то проблем с бюджетом не возникнет.

Любой бизнес-леди пригодится хорошая ручка для подписи бумаг. И приятно, когда для таких целей есть отдельная дорогая ручка, например, с золотым пером. В обществе с большими доходами всегда обращают внимание на то, какие часы человек носит, и какой ручкой подписывает бумаги. Тут каждый нюанс важен.

Скачать книгу «Что подарить маме на Новый год 2024 — идеи для новогоднего подарка матери» fb2