Подарки на Новый год | theGirl

подарки на Новый год

Зимой особенно важно окружать своих близких любовью и заботой. А на помощь в этом придут подарки — особенные, запоминающиеся, а самое главное — теплые!

Идеальные варианты для тех, кто без ума от сериалов «Постучись в мою дверь» и «Королек — птичка певчая» 🥰

Даже если вещь покупается от чистого сердца, а не для галочки, некоторые предметы совершенно не подходят в качестве приятных презентов. Рассказываем, какие вещи раз и навсегда нужно вычеркнуть из wish-листа и перестать дарить самой

Милые, уютные и полезные подарки, на которые ты не потратишь миллионы уже в нашей статье 👇

Каким предметам и ситуациям не место в 2024 году? Выясняем, как провести праздник так, чтобы удача и любовь точно не обошли тебя стороной!

Искусство — это не только картины, но и подарки, связанные с ним, которые могут стать отличным украшением интерьера и при этом не превратить комнату в филиал Третьяковской галереи 😌

Предлагаем тебе пройти увлекательный квест с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года, который точно поможет тебе провести свободное время весело, легко и чуточку продуктивно 😉

Стильные варианты вязаных вещей на зиму от локальных брендов, которые порадуют тебя и твоих близких!

И да, среди них есть календарь с резиновыми уточками для ванной. Да, он действительно существует!

Покупка приятностей для старших членов семьи — та еще задачка. Но подарить им радость и тепло будет гораздо проще, если ты воспользуешься нашим списком. Новый год, день бабуль и дедуль, дни рождения — он пригодится всегда!

C 13 на 14 января у нас есть еще один шанс как следует покутить, отмечая наступление нового года по старому календарю. Но какие традиции сопровождают этот праздник и кто еще в мире его празднует?

Даже за пару дней до Нового года можно найти крутые подарки для самых родных людей 🎁

Собрали классные подарки до 1000 рублей.

Что подарить друзьям и родным, которые не могут и дня прожить без просмотра новой дорам и сами тебя на них подсадили? Лови гениальные, простые и очень крутые подсказки 😉

Все подарки хороши, но для кого-то определенная сумма лучше любой обертки!

Перемен требуют наши сердца: Таро-гороскоп для всех знаков зодиака на 2024 год Без носков и геля для душа: 10 милых подарков до 1000 рублей на Новый год 2024 Серебряный френч со звездами — модный и красивый маникюр на Новый год 2024 Черно-белый маникюр со снежинками — идея оригинального дизайна ногтей на зиму 2024 Общайся и следи за новостями ,)
  • О проекте
  • Реклама
  • Условия проведения конкурсов
  • Пользовательское соглашение
  • Рекомендательные технологии
  • Техподдержка

Сетевое издание Thegirl.ru (Зегёрл.ру)

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83229

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26.04.2022 18+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»

Главный редактор: Бугай Е. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): Эл. почта: theGirl@sholding.ru телефон: +7(495) 633-5-633

Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Скачать книгу «Подарки на Новый год | theGirl» fb2