Каталог новогодних подарков

Компания Рубин – поставщик новогодних подарков оптом с 1991 года. Предлагаем более 300 видов подарков на Новый год оптом, с самыми разными вариантами упаковок от лучших производителей конфет и шоколада в России.

Купить сладкие подарки для детей оптом

Наши представительства оптовых продаж сладких подарков для детей и взрослых работают в 30 регионах России. Доставка подарков оптом осуществляется во все регионы РФ и Ближнего Зарубежья.

В каталоге вы можете выбрать и заказать оптовую поставку подарков в тубах, сундучках, коробках и мешочках. Доступны варианты в тканевой, жестяной, картонной или деревянной упаковке, на любой вес и бюджет. Огромный опыт позволяет нам скомпоновать самые вкусные и разнообразные наборы, которые неизменно радуют получателей в праздник по всей стране и за её пределами.

Мы уверены: наши подарочные наборы впечатлят даже самого взыскательного сладкоежку!

Скачать книгу «Каталог новогодних подарков 2024 - купить подарки детям на Новый год в Москве и Московской области | ГК Рубин 2024» fb2