Как быстро и легко заработать деньги: в интернете и без вложений

Лёгкие деньги

Есть множество различных способов заработать лёгкие деньги через интернет. Следует лишь понимать, что новичку получить сразу много, быстро и легко – не получится, чем-то придётся жертвовать: скоростью, количеством или простотой заработка.

Как легко заработать деньги? Как быстро и легко заработать деньги? Как заработать деньги лёгким способом? Лёгкие деньги в интернете без вложений

Если вы хотите заработать много и быстро – выбирайте игру на Forex. Но сразу приготовьтесь к тому, что легко не будет, поскольку от вас потребуется максимальная концентрация, колоссальная аналитическая работа и изучение большого объёма информации. Не стоит забывать, что по статистике, 90% игроков на Форекс проигрывают. Мы советуем выбирать этот вид заработка, если у вас есть определённая денежная подстраховка – НЗ на случай финансовых потерь.

Как легко заработать деньги?

Из менее рискованных способов быстрого заработка больших сумм в интернете можно выделить:

• посреднические услуги (сведение продавца с покупателем и получение % от сделки). Придётся изрядно потрудиться, чтобы найти подходящий товар/услугу и покупателя,
  • покупка-продажа сайтов, инфопродуктов (если есть стартовый капитал и знание специфики дела).

Зарабатывать внушительные суммы, не прикладывая особых усилий поможет:

• создание хорошего инфопродукта (видеокурса, книги, программы), используя собственные знания и умения,
  • ваш ресурс (сайт, блог, страничка, канал видео) с хорошей посещаемостью и большой аудиторией. Продавайте место под рекламу или партнёрские товары.

Как быстро и легко заработать деньги?

Есть несколько популярных методов:

1. Продажа и перепродажа товаров. Пользователи сети с коммерческой жилкой могут быстро и легко получить доход с помощью порталов бесплатных объявлений (к примеру, Avito). Организуйте свой бизнес в соцсетях (например, ВКонтакте) без затрат на создание и продвижение собственного сайта. Это ресурсы с большой посещаемостью и огромной аудиторией,
  2. Участие в различных партнёрских программах. В этом случае вы получите доход в виде % от определённого действия (CPA) или продажи через вашу реферальную ссылку,
  3. Краудфандинг поможет привлечь необходимые инвестиции на реализацию смелых и интересных бизнес-проектов.

Как заработать деньги лёгким способом?

Если у вас есть опыт в продвижении – вы можете купить права на перепродажу чужого инфопродукта и получать прибыль, реализовывая его по более высокой цене.

В любом случае, если вы решили зарабатывать на продвижении – изучите многочисленные источники привлечения целевой аудитории:

• ведение блога и создание качественного контента,
  • контекстная и баннерная реклама,
  • вебинары, конференции,
  • рассылка и другие.

Грамотный подход к продвижению продукта в дальнейшем позволит вам легко зарабатывать большие суммы.

Лёгкие деньги в интернете без вложений

Зарабатывать лёгкие деньги в интернете без вложений вам помогут:

1. Фриланс-порталы. Они предоставляют своим пользователям возможность получать доход от просмотров, репостов, лайков, копирайтинга, комментариев и отзывов. В эту же категорию входит работа по найму: программирование, дизайн, модерация сайта и другие направления,
  2. Продажа через интернет ненужных вещей или собственных услуг.

Это основные, но далеко не все методы заработка в интернете. Надеемся, что этот материал поможет вам выбрать собственный лёгкий способ.

Скачать книгу «Как быстро и легко заработать деньги: в интернете и без вложений» fb2