Снегоуборочная машина, снегоуборщик - купить в интернет-магазине GlobeGarden

Снегоуборочные машины

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Снегоуборочные машины - техника, предназначенная для уборки территорий от снега. Применяются для расчистки дорожек, участков возле домов и магазинов, уборки производственных территорий. Снегоуборщик собирает снег и откидывает его на расстояние.

Снегоуборочная машина Huter SGC 4000

Электрозапуск: нет Самоходный: да Мощность (л.с.): 5.5 Ширина очистки (см): 56

Снегоуборочная машина Huter SGC 4100

Электрозапуск: нет Мощность (л.с.): 5.5 Рабочий объем (куб. см): 179 Ширина очистки (см): 56

Снегоуборочная машина Интерскол СМБ-550

Снегоуборочная машина Интерскол СМБ-550 (Код: 270.1.0.00 ) Электрозапуск: нет Самоходный: да Мощность (л.с.): 5.5 Рабочий объем (куб. см): 163 Ширина очистки (см): 57

Снегоуборочная машина Интерскол СМБ-650Э

Снегоуборочная машина Интерскол СМБ-650Э (Код: 271.1.0.00 ) Электрозапуск: есть Самоходный: да Мощность (л.с.): 6.5 Рабочий объем (куб. см): 196 Ширина очистки (см): 57

Снегоуборочная машина Huter SGC 4800

Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 6.5 Рабочий объем (куб. см): 179 Ширина очистки (см): 56

Снегоуборочная машина HERZ SB-6.5E

Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 6.5 Рабочий объем (куб. см): 196 Ширина очистки (см): 60

Снегоуборочная машина HERZ SB-7EMS

Снегоуборочная машина HERZ SB-7EMS (Код: SB-7EMS ) Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 7 Рабочий объем (куб. см): 212 Ширина очистки (см): 66.3

Снегоуборочная машина HERZ SB-13EMS

Снегоуборочная машина HERZ SB-13EMS (Код: SB-13EMS ) Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 13 Рабочий объем (куб. см): 375 Ширина очистки (см): 86.8 114285 руб.

Снегоуборочная машина HERZ SB-13EGS

Снегоуборочная машина HERZ SB-13EGS (Код: SB-13EGS ) Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 13 Рабочий объем (куб. см): 375 Ширина очистки (см): 86.8 130485 руб.

Снегоуборочная машина Huter SGC 8100

Электрозапуск: есть Самоходный: да Мощность (л.с.): 11 Мощность (кВт): 8.1 Ширина очистки (см): 74

Снегоуборочная машина Huter SGC 8100C

Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 11 Ширина очистки (см): 70 130935 руб.

Снегоуборочная машина Craftsman 88172

Электрозапуск: есть Самоходный: да Мощность (л.с.): 5.5 Рабочий объем (куб. см): 179 Мощность (кВт): 4.1 Ширина очистки (см): 61

Снегоуборочная машина Craftsman 88173

Электрозапуск: есть Самоходный: да Мощность (л.с.): 7.5 Рабочий объем (куб. см): 208 Мощность (кВт): 5.5 Ширина очистки (см): 61 100200 руб.

Снегоуборочная машина Craftsman 88395

Электрозапуск: есть Самоходный: да Мощность (л.с.): 8 Рабочий объем (куб. см): 277 Мощность (кВт): 6 Ширина очистки (см): 71 143700 руб.

Снегоуборочная машина Hyundai S5560

Электрозапуск: нет Мощность (л.с.): 5.5 Рабочий объем (куб. см): 163 Ширина очистки (см): 61

Снегоуборочная машина Hyundai S7065

Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 7 Рабочий объем (куб. см): 208 Ширина очистки (см): 65

Снегоуборочная машина Hyundai S1170

Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 11 Рабочий объем (куб. см): 357 Ширина очистки (см): 71

Снегоуборочная машина Hyundai S7513T

Электрозапуск: есть Мощность (л.с.): 13 Рабочий объем (куб. см): 383 Ширина очистки (см): 76

Как правильно купить снегоуборочную машину (снегоуборщик)?

1. Область применения снегоуборщика. Бытовая (частные загородные дома) - небольшие территории до 300 кв.м. Профессиональная (ЖКХ, государственные и частные учреждения) - территория, подлежащая очистке, составляет от 300 кв.м.
  2. Тип снегоуборочной машины. Определитесь с бюджетом, который вы готовы потратить на машину. Профессиональные снегоуборщики могу стоить дороже, при этом запас надежности и ресурс двигателя и комплектующих у них значительно больше.
  3. Мощность снегоуборщика. От этой характеристики зависит максимальная возможная нагрузка на машину при работе. Для уборки небольших участков достаточно мощности двигателя 7-9 л.с., для профессионального использования рекомендуемый минимум 9 л.с., иначе не стоит рассчитывать на долговечность работы двигателя.
  4. Частота обслуживания снегоуборочной машины. Не секрет, что любая техника нуждается в уходе и обслуживании. В профессиональных снегоуборщиках стоят более качественные детали (ремни, шестерни, тросы и т.д.), поэтому и замены требуют реже. К примеру, средний вес бытового снегоуборщика 6.5 л.с. составляет около 65 кг, средний вес профессионального 6.5-7 л.с. - около 80-85 кг. Вес машины зависит от веса внутренних деталей, веса ковша, толщины металла рукояти и прочего.
  5. Удобство обслуживания снегоуборочной машины. При выборе снегоуборщика обязательно узнайте о наличии качественного сервисного центра в вашем регионе и о скорости реагирования на сервисные проблемы производителем. Ведь хочется быть уверенным, что, если в разгар сезона выйдет из строя какая-либо деталь, то ее заменят в кратчайшие сроки, а не заявят срок ремонта 45 дней.
  6. Отзывы о снегоуборочных машинах. Также стоит обращать внимание на отзывы о товаре покупателей, уже имеющих опыт использования техники, хоть они и, в большинстве случаев, субъективны, но положительный или отрицательный - это все-таки опыт.
  7. Дополните льные опции. Стоит обращать внимание, имеет ли снегоуборочная машина ряд приятных дополнительных функций, таких как подогрев ручек, блокировка колес, фара и т.д.

Если у вас еще остались вопросы какую снегоуборочную машину лучше купить, звоните нам по телефону или пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

О компании

• О нас