Что надеть на Новый год 2023 — цвета, которые принесут успех

Что надеть на новый год

Дополнить образ можно аксессуарами из золота или серебра. Для тех, кто любит стразы, пайетки, блестки, стоит знать, что стиль все равно должен быть сдержанным, если хочешь задобрить Кролика.

Что надеть на Новый год 2023 — цвета, которые принесут успех

Надеть на Новый год можно и черный — ведь именно он является главным цветом года. Синий символизирует водную стихию, из которой к нам идет Кролик. Можно одеться и в оранжевый, ведь он привлекает удачу и успех.

Астрологи советуют избегать острых аксессуаров и бижутерии — шипов и заклепок, поддельных или некачественных украшений. Также не следует делать слишком яркий макияж.

А для тех, кто хочет привлечь достаток в жизнь, нужно надеть зеленый цвет.

в чем встречать новый год 2023

Читать по теме

Онлайн-шопінг на закордонних сайтах: як економити на оплаті в гривні

Любишь онлайн-шоппинг на зарубежных сайтах? Рассказываем, как не переплачивать за конвертацию валют Узнай несколько простых правил, которые помогут тебе экономить на онлайн-покупках.

Для празднования Нового года ты можешь выбрать платье, костюм или комбинезон. Или надеть сочетание юбки, брюк с рубашкой или топом. Дополни образ золотыми или серебряными украшениями, сумочкой.

Избегай меховых изделий и аксессуаров, а также анималистического принта.

В чем встречать Новый год — это только твой выбор! Предстоящий праздник позволяет выбрать почти любой цвет, фасон. Так что отдай предпочтение тому, что нравится и подходит тебе больше всего.

А еще у Вікон есть свой Telegram-канал. Подписывайся, чтобы не пропустить самое интересное!

Если увидели ошибку, выделите её, пожалуйста, и нажмите Ctrl + Enter

Ошибки зимнего стиля

Ошибки зимнего стиля, которые мы допускаем: советы Маргариты Мурадовой

Вино