Что надеть, если встречаешь Новый год 2023 за городом | theGirl

Что надеть, если встречаешь Новый год 2023 за городом

Встречать главный праздник страны за городом со своими родными и близкими — это очень классная идея. Если в твои планы входит сразу после боя курантов бежать запускать салюты на улице и кататься на ватрушке с горки, то эта подборка практичных и стильных аутфитов определенно для тебя. Показываем 5 модных образов, которые по щелчку пальцев из вечерних превращаются в уличные :)

Вязаный костюм + дубленка

Шерстяной костюм одно из самых удачных решений для загородной вечеринки. Он теплый и комфортный, и при этом выглядит очень мило. Не забываем про украшения, так как случай особый. Можно использовать любимый стильный прием Хейли Бибер и добавить поверх рукавов джемпера объемные золотые браслеты.

Костюм To Be Blossom

Браслет Guess

Браслет ChromeMans

Реклама. www.lamoda.ru

Если новогоднее празднество переместится на улицу, то тебе будет достаточно накинуть поверх наряда дубленку.

Дубленка Mango

Леггинссы со штрипками + кардиган

Еще один незамысловатый наряд, который подойдет для новогодней ночи на даче. Берем леггинсы со штрипками и сочетаем их с блестящим топом и кардиганом с акцентными пуговицами. Завершить такой лук можно укладкой с локонами и сияющими тенями.

Кардиган Zarina

Леггинсы Gloria Jeans со штрипками

Топ Mark Formelle

Реклама. www.lamoda.ru

Для тех, чья культурная программа включает катание на ледянках и снегокатах обязательным пунктом является теплая верхняя одежда. Горнолыжный комбинезон — отличный вариант, тем более что надеть его можно прямо поверх леггинсов и кардигана. Едва ли ты захочешь переодеваться ночью по сто раз, поэтому бери на заметку такой лайфхак.

Комбинезон сноубордический

Шерстяное платье + высокие угги

Такое стильное сочетание подойдет в том случае, если после праздника в домашней обстановке ты собираешься выйти прогуляться и пожечь бенгальские огни. В этом случае не забудь надеть теплые колготки и подходящую верхнюю одежду. Например шубу.

Шуба Befree

Платье Imocean

Колготки Calzedonia

Полусапоги Keddo

Теплая юбка + свитер

Продолжаем тему образов с юбкой и рассматриваем такую стилизацию — короткая шерстяная юбка по фигуре + объемный свитер.

Свитер Lime

Юбка Lusio

Реклама. www.lamoda.ru

В таком сочетании можно добавить цветные колготки, чтоб сделать образ немного интереснее.

Колготки Pierre Cardin 80 den

Реклама. www.lamoda.ru

А из аксессуаров присмотреть многоярусные серебряные цепи и крупные серьги.

Колье и цепь Gilmeeva

Серьги Pabur CIRCLE

Реклама. www.lamoda.ru

А теперь немного о том, как сделать этот образ уместным для уличных забав. Если ты намерена веселится на этих новогодних каникулах на полную, то нужна серьезная защита от холода. Дутое пальто в пол — твой лучший друг на этот уикенд.

Куртка утепленная Goldrai

Джинсы + блестящее боди

Все гениальное просто — прямо как этот наряд. В меру празднично и легко повторить. Сияющее боди и светлые джинсы — сочетание, которое при небольших энергозатратах дает потрясающий результат.

Боди 2Mood

Джинсы Concept Club

Реклама. www.lamoda.ru

А когда придет время для катания на ватрушках, то джинсы в этой формуле легко заменяются на болоньевые штаны. И не забываем про куртку.

Брюки утепленные Merrell

Куртка утепленная O

Куртка утепленная O'stin

Реклама. www.lamoda.ru Дарья Тюрина , Света Куренкова Материалы по теме Общайся и следи за новостями ,)
  • О проекте
  • Реклама
  • Условия проведения конкурсов
  • Пользовательское соглашение
  • Рекомендательные технологии
  • Техподдержка

Сетевое издание Thegirl.ru (Зегёрл.ру)

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83229

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26.04.2022 18+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»

Главный редактор: Бугай Е. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): Эл. почта: theGirl@sholding.ru телефон: +7(495) 633-5-633

Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Скачать книгу «Что надеть, если встречаешь Новый год 2023 за городом | theGirl» fb2