В чем встречать Новый год 2023: советы Андре Тана

Что надеть на новый год

Можно уверенно отходить от концепции “маленького черного платья”, играя с новыми фасонами, — объясняет Андре Тан.

Обрати внимание на смелые тренды: перья, блестки и сетку.

Новогодние звезды — жемчужно-белые и желтые цвета

Говорят, именно эти цвета в 2023 году будут считаться счастливыми. Игривым акцентом к образу станет вставка с бахромой.

Также интересным вариантом будут платья с перьями в этих оттенках.

Одежда на Новый 2023 год

Независимые этюды в синих тонах

Синий ассоциируется с влечением к приключениям и независимости.

Встретить этот Новый год в синем брючном костюме — залог уверенности в себе.

Такой образ прекрасно сочетается с золотыми, желтыми и жемчужными украшениями.

Читать по теме

Що вдягнути на Новий рік 2023 — кольори, які принесуть успіх

Принесут удачу и достаток: что надеть на Новый год — благоприятные цвета и аксессуары

Праздники не за горами! Знаешь, какие цвета принесут удачу, счастье и изобилие? Читай в нашем материале идеи, в чем встречать Новый год 2023.

Покой и взвешенность — голубой

Очень актуальное желание для многих из нас — спокойный 2023 год. Присмотрись к небесным оттенкам.

Более яркий, чем предыдущие цвета — голубой, подойдет любительницам платьев из шелка и бархата. Это, кстати, тоже один из удачных цветов в следующем году, — напоминает дизайнер.

Образ на новый год 2023

Также не забывай о крутых образах для новогодних вечеринок: плиссированные юбки, асимметричные платья, бархат, блестки и перья.

А какой сделать макияж на Новый год 2023 — узнай в нашем материале.

Подписывайся на наш Telegram и следи за последними новостями!

Если увидели ошибку, выделите её, пожалуйста, и нажмите Ctrl + Enter

Сирний крем-суп

Для размеренного ужина или поспешного обеда: как приготовить сирный крем-суп

Розстріл полонених