30 способов необычно сделать девушке предложение

«Я никогда не забуду этот волшебный день», – каждый мужчина мечтает услышать эту фразу от возлюбленной, когда собирается сделать ей предложение руки и сердца. Разумеется, после долгожданного «Я согласна». А вот оригинальных задумок и тем более времени, сил и ресурсов, чтобы сотворить это волшебство, часто не хватает.

Анастасии Атамановой

Для такой непростой работы есть профессионалы. Агентство «Perfect moments» занимается организацией эксклюзивных свадеб и предложений руки и сердца. Его руководитель Анастасия Атаманова знает о необычных сюрпризах и самых романтичных свиданиях всё. Мы попросили поделиться с будущими женихами идеями, как можно удивить и впечатлить даму сердца. Берите на заметку, воплощайте сами или заказывайте свидание мечты у «Perfect moments».

Как бы вы ни решили предложить возлюбленной выйти за вас замуж, главное в этом деле – ваша искренность и сильные чувства. Больше креативных идей для столь важного события ищите в других наших статьях:

• /110600-10-romantichnykh-idey-dlya-zimnego-predlozheniya-ruki-i-serca/
  • /104999-7-idealnyh-mest-dlya-predlozheniya-ruki/