Самые смешные анекдоты про тещу и зятя - читать онлайн

Самые смешные анекдоты про тещу и зятя

Лучшие анекдоты про любимую тещу и зятя, про свекровь и невестку, про тестя, про сноху и про сватов.

Дача. Теща кричит зятю:

– Шланг, который ты купил, дырявый в нескольких местах, я им поливать замучаюсь.

Зять в домике, тихим голосом:

– А я тебе еще лопату затупил, погнул зубья на граблях, и электроплитку сломал.

Тещи бояться – в ЗАГС не ходить!

Просыпается мужик утром со страшенного бодуна - голова трещит, настроение никакое. Жена зовет его завтракать. Тот садится, хлебает борщ, потом бросает ложку и говорит: - Бл@дский тесть. Берет ложку и продолжает дальше хлебать, жена в недоумении. Потом опять бросает ложку и так надрывно: - Теща, сука, тварь - ненавижу. Берет ложку и продолжает дальше хлебать, жена вообще в шоке. Hаконец набирается смелости и спрашивает: - Милый, что-то случилось? Тот в ярости бьет ложкой ее по лбу: - Что-то случилось, что-то случилось - имячко тебе придумали такое, что нормальный человек и вспомнить утром не может.

Если будущая тёща изо всех сил старается вам понравиться, значит, с её дочерью точно что-то не так.

Мужчина приходит в милицию. - У меня, кажется, умерла теща. - А как вы узнали? - Да как? Прихожу домой, как обычно, пнул её ногой, а она не шевелится.

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой.

Жена разговаривает по телефону, потом кладет трубку. Муж (читая газету):

– Да мама. Она, по-моему, уже наполовину сумасшедшая.

– А-а-а… Значит, получше стало.

- Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на
свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А
она домой вернулась. Причём спокойно, молча. Не орала, не
угрожала, заявления в полицию не писала.

Скачать книгу «Самые смешные анекдоты про тещу и зятя - читать онлайн» fb2