Способы заработка денег в интернете с помощью телефона

Для того чтобы заработать деньги в интернете без вложений, можно использовать мобильный телефон. Есть ряд сервисов, которые платят за тестирование приложений, за участие в играх. Можно также воспользоваться финансовыми системами для заработка в сети.

Если вы хотите работать со свободным графиком, заниматься тем, что нравится, и при этом хорошо зарабатывать, можно рассмотреть варианты заработка в сети интернет – с помощью мобильного телефона или другого гаджета. Чтобы заработать 100 рублей без вложений, вы можете начать тестировать мобильные приложения, участвовать в программе игровых сервисов, работать на Форекс через телефон, получать деньги за лайки и репосты в социальных сетях. Можно также дополнительно подрабатывать, используя свои знания и способности, например, есть такие варианты, как работа переводчиком на дому или написание статей для сайтов.

Способы заработка денег в интернете с помощью телефона

Тестирование приложений

• AppTools. Онлайн-сервис, который дает возможность заработать деньги без вложений на скачивании и тестировании различных приложений для мобильных телефонов. Для начала работы нужно только пройти регистрацию и выполнить условия, указанные на сайте.
  • AppCoins. На данном ресурсе размещаются приложения, которые нужно скачать на гаджет. Такие программные продукты дают возможность играть в игры, скачивать из сети видео, просматривать его и т.д. Заработать деньги в интернете без вложений с помощью такого сервиса можно, приглашая друзей регистрироваться на данном ресурсе.
  • AppCent. Сервис, который предоставляет большие возможности для желающих заработать деньги в интернете. Чтобы начать работу, нужно зарегистрироваться на сайте и скачать приложение (на мобильный телефон, смартфон или компьютер). Здесь есть широкий выбор заданий, которые нужно выполнять, хорошие условия партнерской программы (за привлечение новых участников).
  • AppRating. Для заработка через этот сервис нужно зарегистрироваться и скачать на телефон размещенное на сайте приложение. После скачивания на ваш девайс начнут приходить задания, которые нужно выполнять. После этого на ваш счет будет зачислена оговоренная сумма денег.
  • AppBonus. Возможности и условия работы на сервисе схожи с вышеперечисленными. Минимальные требования для начала – телефон + наличие нужной операционной системы.

В нескольких сервисах начало работы бесплатное, в других – требуется вложение 15-20 рублей. Вывод денег осуществляется на сотовый телефон, Яндекс.Деньги, WebMoney, Pay Pal и пр.

При выборе такого способа заработка денег без вложений можно использовать сразу несколько сервисов интернета, скачивая их приложения на мобильный телефон (тем более что многие из них похожи между собой, поэтому не нужно будет много времени, чтобы разобраться).

Советы по заработку на мобильных приложениях:

1. Если вы хотите зарабатывать деньги в интернете без вложений с помощью тестирования приложений через телефон, сразу позаботьтесь о достаточном объеме памяти, так как при установке сервис может не дать скачать программный продукт, указав недостаточность объема памяти. При этом многие приложения необходимо держать на своем устройстве некоторое время для тестирования, а одновременное хранение объемных файлов (видео, игры и т.д.) потребует много памяти.
  2. В случаях, когда приложение установилось, но оплата за это действие не произошла, лучше его удалить.
  3. При выполнении заданий нежелательно отвлекаться на другие процессы (даже если загрузка происходит достаточно долго), так как при переключении на другой процесс может произойти сбой, и система не засчитает вам это действие.
  4. На мобильном телефоне или другом устройстве, которое вы выбрали для того, чтобы заработать деньги в интернете без вложений, не загружайте много мультимедиа файлов, так как такие продукты будут тормозить работу устройства и помешают вам выполнять действия оперативно.
  5. Чтобы заработать на партнерских бонусах, можно использовать почтовики – специальные сервисы для рассылки писем с предложением адресатам регистрироваться на ресурсах, с которых вы скачиваете приложения.