Home | Honeygain

Пассивный доход — без усилий

Начните зарабатывать с Honeygain и используйте заработанные средства, чтобы оплатить подписку на потоковую платформу, разблокировать эксклюзивный контент в видеоиграх free-to-play или просто сделать себе приятное, купив что-либо недорогое в Интернете.

Зарабатывайте без ущерба для безопасности

Honeygain гарантирует, что ваш интернет-трафик будет использоваться только доверенными партнерами, а приложение никогда не будет запрашивать и получать доступ к хранилищу вашего устройства.

Точно знайте, для чего используется ваш Интернет

Когда вы начинаете использовать Honeygain, ваши устройства выполняют функцию своеобразных наблюдательных вышек и помогают всемирно известным компаниям получать доступ к Интернету, не беспокоясь об ограничениях на основе местоположения или цензуре.

Оцените свои доходы

Ваш доход* напрямую зависит от объема трафика, которым вы делитесь с сетью Honeygain. Чем большим объемом трафика вы делитесь, тем больше вы зарабатываете!

3 устройства предложило

* Этот интерактивный инструмент оценки доходов следует использовать только в информационных целях, и он не гарантирует, что вы будете ежемесячно зарабатывать определенную сумму. Фактическая сумма денег, которую вы зарабатываете, зависит от трафика, которым вы делитесь с Honeygain, и от работы функции «Доставка контента». Чтобы достичь желаемого объема переданных данных в гигабайтах, вам может потребоваться запустить Honeygain на нескольких устройствах. Спрос на трафик также зависит от вашей страны и устройства.

Факторы, влияющие на ваш заработок

Ваше местоположение

Ваш заработок зависит от спроса на трафик со стороны наших бизнес-клиентов, а также от количества пользователей в вашем регионе.

Количество IP-адресов

Чем к большему количеству IP-адресов подключены ваши устройства, тем больше вы можете заработать.

Сетевой пинг/скорость

Для наилучшего результата скорость должна быть более 50 Мбит/с, а пинг менее 50 мс. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с информацией на нашей странице «Справка».

Скачать книгу «Home | Honeygain» fb2