Едем на Бали через. Какую одежду брать с собой из Москвы? • Форум Винского

Форум Винского

Едем на Бали через. Какую одежду брать с собой из Москвы?

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нравится:

• Сообщений: 20 • Страница 1 из 1

Едем на Бали через. Какую одежду брать с собой из Москвы?

Lamp » 03 окт 2008, 18:37

Что то у меня совсем мало вещей получается. пара шорт, футболки, рубашки с коротким рукавом и одна с длинным. Босоножки, туфли светлые, шлепки для пляжа и бассейна, плавки. крем для загара защитный и от загара(при ожогах), панама на голову. Чего еще то брать? . получается даже меньше чем пол-сумки небольшой , все в салон получается можно взять. В чем там вечером ходят , после захода солнца ? Нужны ли брюки и какой то теплый джемпер (в самолет разве что думаю. )?

Lamp абсолютный путешественник Сообщения: 8639 Регистрация: 07.03.2004 Город: Москва Благодарил (а): 307 раз. Поблагодарили: 360 раз. Возраст: 60 Пол: Мужской

vocjo » 03 окт 2008, 19:52

На счет взять в салон" помните об ограничениях того что можно проносить в ручной клади, особенно на жидкости и даже тюбики.

а взять лучше денюшку. все то, чего не хватит, всегда можно докупить.

Англия4-Чехия-Турция4-Гоа-Таиланд-Бали-Сингапур-Хорватия

vocjo новичок Сообщения: 7 Регистрация: 26.08.2008 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Возраст: 53

tutovka » 03 окт 2008, 22:30

Длинные брюки и ветровку (блейзер, свитерок) возьмите обязательно! Или купите Там очень приятный шопинг!

Re: Едем на Бали через. Какую одежду брать с собой из Москвы

manjuna » 03 окт 2008, 22:37

Lamp писал(а): Что то у меня совсем мало вещей получается. пара шорт, футболки, рубашки с коротким рукавом и одна с длинным. Босоножки, туфли светлые, шлепки для пляжа и бассейна, плавки. крем для загара защитный и от загара(при ожогах), панама на голову. Чего еще то брать? . получается даже меньше чем пол-сумки небольшой , все в салон получается можно взять.

Хм. Кому-то нужно по 3 вечерних платья на день, а кому-то полторы тельняшки на месяц много. На сколько Вы едите, куда Вы собираетесь. Может Вы на жопе ровно все время просидите, а может в горы полезете. В какой Вы сезон едите.

Ладно, не буду больше ругаться
Свитер (я предпочитаю флис), длинные брюки и непромокашку предпочитаю иметь с собой всегда. Например, если соберетесь на вулкан.
А так барахла там навалом и за копейки, только ели Вы не сильно большого размера.

Скачать книгу «Едем на Бали через. Какую одежду брать с собой из Москвы? • Форум Винского» fb2