Отзывы про Необычные маршруты по Бали в 2023 году

Отзывы на Необычные маршруты по Бали

application

Ездила только ради сына 10 лет, очень хотел на рыбалку. Но и сама вошла в азарт, вытаскивая одну рыбку за другой. Наловили примерно 3 кг разной рыбы. Какие они красивые и, как оказалось, вкусные. После рыбалки заехали в кафе, нам их пожарили на гриле. Мы с сыном остались довольны.

Программа моего пребывания на Бали была построена с упором на джунгли Убуда, и лишь несколько последних дней было отведено на отдых на побережье. По сути экскурсия по секретным пляжам завершала мою программу, но была ярким, незабываемым финалом. В принципе, для тех, кто приехал на Бали ради пляжного отдыха, имеет смысл с этой экскурсии начать свое знакомство с островом. Было очень комфортно, что связь с гидом была налажена задолго до моего приезда на Бали, и Ольга с присущим ей позитивным взглядом на вещи щедро делилась полезной информацией и советами по любым вопросам, связанным с Бали, и таким образом помогла избавиться от некоторой обеспокоенности и страхов, которые у меня были как у путешественника-одиночки. Во время этой экскурсии я увидела основные пляжи, которые очень разные. Достаточное время было отведено на купание на двух пляжах, при этом гид учитывает предпочтения туриста и время отливов/приливов. Хорошо продумано место для обеда в ресторанчике, где и уютно, и вкусно, и быстро, и открывается красивый вид на океан. С учетом моей просьбы в конце было добавлено посещение храма в Улувату с представлением танца кечак (это было очень зрелищно и необычно!). Рекомендации по выбору места на представлении, пересказ сюжета самого представления, а также советы по тому, как надо себя вести в отношении проказливых и вороватых обезьянок, чтобы не лишиться ценных вещей и не пострадать самому, были очень полезными. Мне все очень понравилось! Большое спасибо!

Экскурсия с Артуром была 3-ей моей экскурсией на Бали, и было отрадно, что ее маршрут не повторял, а дополнял маршруты прежних экскурсий. Эту экскурсию мы совместили с переездом в другой отель, и ценно то, что порядочность гида позволила мне не волноваться насчет безопасности перевозимых вещей, документов, денег. Артур великолепно владеет русским языком, невероятно, как ему это удается. Видно, что человек жадно впитывает от всех туристов, из Интернета, СМИ любую полезную информацию и умело вплетает ее в свое повествование. На любую тему с Артуром общаться интересно и легко, так как это компетентный и очень доброжелательный человек. Артур, не ропща, помогал мне носить мой тяжеленький рюкзак, грузить багаж, отлично фотографировал и помогла во всем. Я путешествовала одна, и мне такая поддержка была очень ценной. Спасибо большое Артуру и команде Трипстер за замечательную возможность в сжатые сроки посмотреть максимум интересных достопримечательностей с местным гидом! Я очень довольна!

На момент написания этого отзыва мы побывали на 6 экскурсиях с разными гидами, эта, как уже упоминалась выше, действительно самая уникальная и интересная, вулкан просто бомба. Ваян очень эрудированный, с приличным словарным запасом и внятной речью с минимальным акцентом, что очень важно, слушать крайне интересно, выделяется на фоне остальных гидов. Настоятельно рекомендую. ПС. не посещать в числе первых, следующие покажутся блеклыми..

Витаван предложил не очень интересный маршрут. Пришлось лично самим корректировать, иначе бы проехались по одним и тем же пляжам. Советую пляжи Паданг Паданг и Блю Поинт!

Юрий(Уриа) отличный гид! Доброжелательный и вежливый! Экскурсия интересная и познавательная! Очень вкусное кафе (советую бананы в панировке). Храмы великолепны, фото получаются шикарные! Обязательно пройдите вброд до источника вечной молодости!

Очень оригинальная и интересная экскурсия! Маршрут удобный и продуманный. Рассвет просто фантастический! Главное одеться тепло, в горах холодно и ветрено. Вулкан тоже впечатлил. Хочется отметить отличную работу гида. Интересно рассказывает, внимателен, помогает, фотографирует. На рассвет взял с собой термос с чаем и сладостями. Особое спасибо его жене за вкусное печенье! Ездили с сыном 10 лет, он в восторге. Ваян хорошо ладит с детьми, и сын не отставал от него.

11 августа 2019

Были вместе с Ваяном на джип- экскурсии на вулкан Батур! Маршрут отличный, виды потрясающие, Ваян очень добрый и душевный парень, на русском языке говорит хорошо! Помимо экскурсии а дальнейшем оказывал нам различную информационную поддержку. Спасибо тебе Ваян огромное! Экскурсия обязательна к посещению! )))

Скачать книгу «Отзывы про Необычные маршруты по Бали в 2023 году» fb2