У берегов Филиппин произошло землетрясение магнитудой 7,5 / ИА REX

У берегов Филиппин произошло землетрясение магнитудой 7,5

Иллюстрация

Землетрясение магнитудой 7,5 зафиксировано у берегов Филиппин. Об этом 2 декабря сообщают сейсмологические службы.

В регионе объявлена угроза цунами.

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение магнитудой 6,2 на Филиппинах произошло в июне.

Как сообщал REX, за последние 100 лет в мире произошло около 2000 толчков с магнитудой 7 и более баллов.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

• 03.12.23 США развернут «Тамагавки» в Индо-Тихоокеанском регионе в 2024 году
  • 04.11.23 Жертвами землетрясения в Непале стали 128 человек и число возрастёт
  • 19.09.23 Серия землетрясений магнитудой до 5,2 произошла в Сибири и на Дальнем Востоке
  • 08.08.23 Филиппины отказываются покидать спорные острова
Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен. Будьте всегда в курсе главных событий дня. Источник: ИА REX

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым! Вы согласны, что мир стоит на пороге Третьей мировой войны? 51.7% Она уже идёт Подписывайтесь на ИА REX Новости по регионам Россия Украина Белоруссия Казахстан Сотрудничество Контакты Партнёры Реклама

На информационном ресурсе ИА REX применяются рекомендательные технологии. Правила применения рекомендательных технологий.

В России запрещены организации Легион «Свобода России» («Легион Свобода России»), «Чеченская Республика Ичкерия», «Правый сектор», «Азов» (батальон «Азов», полк «Азов»), «Айдар», «Национальный корпус», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» («Исламское Государство Ирака и Сирии», «Исламское Государство Ирака и Леванта», «Исламское Государство Ирака и Шама», ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»), «Джабхат ан-Нусра», «Хайят Тахрир-аш-Шам», «Аль-Каида», «Аш-Шабаб», «УНА-УНСО», «Движение Талибан», «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»), «Меджлис крымско-татарского народа», «Хизб ут-Тахрир», «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»), «Исламский джихад – Джамаат моджахедов», «Нурджулар», «Таблиги Джамаат», «Лашкар-И-Тайба», «Исламская партия Туркестана», «Исламское движение Узбекистана», «Исламское движение Восточного Туркестана» (ИДВТ), «Джунд аш-Шам», «АУМ Синрике», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), международное общественное движение ЛГБТ.

«Голос Америки», «Левада-Центр», «Idel.Реалии», Кавказ.Реалии, Крым.Реалии, Телеканал Настоящее Время, Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi), Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC), "Сибирь.Реалии", Фонд Беллингкет (Stichting Bellingcat), Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), «Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал» признаны в России иноагентами.

Нашли ошибку? Выделите текст, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl + Enter .

ИА REX — российское информационное агентство, не иностранный агент

ИА REX — международное экспертное сообщество. Мы ориентированы на информирование аудитории о событиях в России и за рубежом, знакомим читателей с мнением независимых экспертов, их реакцией на эти события.

Редакция агентства не несёт ответственности за материалы опубликованные в разделе «Пресс-релизы».

Допускается свободное некоммерческое использование материалов с обязательной ссылкой на ИА REX. Подробнее см. правила использования.