На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,1 – Москва 24, 16.02.2023

На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,1

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Филиппинах, около острова Лусон. Об этом сообщается на сайте геологической службы США.

Землетрясение произошло 15 февраля в 21:10 по московскому времени. Его эпицентр находился в 11 километрах от населенного пункта Миага, очаг подземных толчков залегал на глубине чуть более 20 километров.

На момент публикации новости информации о возможных пострадавших в результате землетрясения не поступало.

Ранее сообщалось о том, что количество погибших после мощных землетрясений в Турции составило 35 418 человек. Одновременно с этим число погибших из-за землетрясения на подконтрольных правительству Сирии территориях достигло 1 414 человек.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что власти республики предоставят семьям погибших в результате землетрясений материальную помощь в размере 100 000 турецких лир на неотложные нужды.

В Турции достали женщину из-под завалов спустя 227 часов после землетрясения

• Эксперт призвал не бояться ехать в Турцию
  • Российские спасатели вернулись из Турции после завершения поисково-спасательной операции
Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. © АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru. Тел.: +7 (495) 009-12-89

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.

Скачать книгу «На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,1 – Москва 24, 16.02.2023» fb2