Угрозу цунами после землетрясения отменили на Филиппинах

Отменена угроза цунами после землетрясения на юго-востоке Филиппин. Об этом говорится в сообщении Филиппинского института вулканологии и сейсмологии.

Уточняется, что последнее зарегистрированное прибытие волны цунами произошло на острове Моуз в 02:52 по местному времени.

Это означает, что угроза цунами, связанная с этим землетрясением, в настоящее время в значительной степени миновала Филиппины", – проинформировали в институте.

Напомним, угрозу цунами объявили в Японии после землетрясения на Филиппинах.

Напомним, в 102 километрах к юго-востоку от города Бутуан на Филиппинах зафиксировали землетрясение магнитудой 7,5. Его очаг находился на глубине 63 километра, уточнили в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре.

Поделиться Землетрясение магнитудой 7,5 произошло на Филиппинах Землетрясение магнитудой 7,5 произошло на Филиппинах

Информации о возможных жертвах и пострадавших не поступало. Данных о разрушениях также не приводилось.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Новости в социальных сетях: Телеканал в социальных сетях:

* Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джабхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джабхат ан-Нусра», «Джебхат ан-Нусра»), Национал-Большевистская партия (НБП), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Артподготовка», «Тризуб им. Степана Бандеры​​», «НСО», «Славянский союз», «Формат-18», «Хизб ут-Тахрир», «Арестантское уголовное единство» (АУЕ)

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 76209 от 08.07.2019. При использовании материалов сайта просьба ссылаться на телеканал РЕН ТВ, используя гиперссылку.

Скачать книгу «Угрозу цунами после землетрясения отменили на Филиппинах — 03.12.2023 — В мире на РЕН ТВ» fb2