20 лет спустя. Ирина Салтыкова и Кай Метов. Выпуск от 19.05.2023

Код для встраивания видео

Скопировано

Автостарт плеера

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Адаптивный размер

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9

Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео

Скопировать Закрыть

В 90-х у Ирины Салтыковой и Кая Метова случился стремительный успех, который продолжился в 2000-х. Их хиты звучали из каждого утюга, в одночасье они стали секс-символами страны.

О гастролях в лихие 90-е, о том, как «дожить» до нулевых, не растеряв преданных поклонниц и поклонников, случаях «преследования» и о многом другом – в подкасте «20 лет спустя».

Ведущий: Константин Михайлов.

Гости: певица Ирина Салтыкова и певец Кай Метов.

Подкаст.Лаб: все выпуски

Креативные индустрии. Владимир Машков о семейной трагедии, сложных отношениях с Табаковым и будущем киноиндустрии. Выпуск от 02.12.2023

В гостях у подкаста «Креативные индустрии» — народный артист России Владимир Машков. Чем киносъемки отличаются от игры на театральной сцене, как завладеть вниманием зрителей, сможет ли когда-нибудь кинофильм, снятый на телефон, встать в один ряд с традиционным кино? Что сейчас происходит в российской киноиндустрии?

Не лыком шиты. Спорт и мода: кто кого? Фигуристка Евгения Медведева и блогер Ваша Маруся. Выпуск от 01.12.2023

Татьяна Геворкян поговорит о моде в спорте с двукратной чемпионкой мира, двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года Евгенией Медведевой и блогером Вашей Марусей. Как Евгения Медведева подбирает вещи для выхода «в свет»? Можно ли сочетать стиль «спортшик» и женственность?

Неформат. Алексей Воробьев и Анет Сай. Выпуск от 02.12.2023

В студии подкаста «Неформат» — Алексей Воробьев и Анет Сай. Как Алексей Воробьев писал свои хиты, почему решил заняться режиссурой, и свободно ли его сердце? Артист продемонстрировал навыки игры на аккордеоне и клавишных и исполнил хит «Сумасшедшая» в новой версии, а Анет Сай прокомментировала свой уход из лейбла «Black Star».

Обязательно к прочтению. «Мастер и Маргарита»: мистика в прозе Михаила Булгакова. Выпуск от 01.12.2023

Как получилось, что автора «Белой гвардии», «Записок юного врача» и «Театрального романа» настоящей звездой сделал роман о нечистой силе? Какие аллюзии заложены в образах свиты Воланда — Азазелло, Кота Бегемота, Геллы и Коровьева? Эти и многие другие вопросы ведущая Аглая Набатникова обсуждает с писателем и литературным критиком Алексеем Колобродовым и практикующим эзотериком Соней Егоровой.

Собрались с мыслями. Рождественский пост: если поститься, то как и для чего? Выпуск от 30.11.2023

Пост — это не только ограничение в еде, это в первую очередь очищение души: какая трансформация должна происходить в это время с человеком? Какими делами и помыслами должен сопровождаться пост? В чем особенность Рождественского поста? Эти и другие вопросы Владимир Легойда обсуждает с актрисой Ксенией Алферовой и доцентом Московской духовной академии Антонием Борисовым.

Легкие деньги. Как создать капитал к 35 годам? Выпуск от 28.11.2023

Как уже к 35 годам создать капитал, который позволит наслаждаться жизнью, а не выплачивать ипотеку? В гостях у Михаила Ханова — частный инвестор Алексей Малахов.

Мелодии моей жизни. Джазовый музыкант Алексей Кузнецов. Выпуск от 27.11.2023

Гостем нового выпуска подкаста стал легендарный джазовый музыкант, гитарист, народный артист России Алексей Кузнецов. Его гитару можно услышать в любимых многими зрителями фильмах — например, в «Жестоком романсе» и «Семнадцать мгновений весны».

Обман веществ. Соль и сахар: делаем еду полезной. Выпуск от 26.11.2023

Соль, сахар, специи, фруктоза, специи — враги правильного здорового питания или союзники? Стоит ли отказываться от соли и сахара совсем? В чем опасность избытка фруктозы в организме? Ведущая подкаста «Обман веществ» Олеся Носова разбирается в этих вопросах с эндокринологом Зухрой Павловой.

Сядь нормально. Как воспитать гармоничную личность? Выпуск от 25.11.2023

Ведущая подкаста «Сядь нормально» актриса Анна Банщикова вместе с семейным психологом, мамой семерых детей и блогером-миллионником Ларисой Сурковой обсуждают, как воспитать гармоничную личность. На что родителям стоит обратить внимание, о чем необходимо разговаривать с детьми, почему так важно всегда хвалить ребенка?

Психика. Наставник для психолога: почему он важен для практикующего специалиста? Выпуск от 22.11.2023

Что такое супервизия, почему она важна для любого практикующего психолога? Ведущая подкаста «Психика» Наталья Лосева вместе с профессиональным супервизором Екатериной Макаровой попытаются помочь практикующему психологу разобраться в своем запросе.

Обязательно к прочтению. Николай Лесков – чужой среди своих. Выпуск от 20.11.2023

Какова роль Николая Лескова в литературном сообществе Петербурга XIX века? Почему писатель не был принят ни либералами, ни консерваторами того времени? Почему некоторые литературоведы считают, что Лесков не может стоять в одном ряду с такими классиками, как Достоевский или Гоголь? В гостях у ведущей подкаста — писатель, автор идеи сериала «Нулевой пациент» Андрей Геласимов.

Креативные индустрии. Магия академической музыки и балета: инновации и преемственность поколений. Илзе Лиепа и Иван Рудин. Выпуск от 20.11.2023

В гостях у Елены Кипер и Романа Карманова — балерина, народная артистка РФ Илзе Лиепа и пианист, дирижер, заслуженный артист РФ Иван Рудин. Беседа об академической музыке, ее положении в современной России и феномене русского балета.

Подкаст.Лаб: все выпуски

Неформат. Алексей Воробьев и Анет Сай. Выпуск от 02.12.2023

Легкие деньги. Как создать капитал к 35 годам? Выпуск от 28.11.2023

Мелодии моей жизни. Джазовый музыкант Алексей Кузнецов. Выпуск от 27.11.2023