Материалы с меткой «Кай Метов» – Москва 24

Кай Метов

• "ФаСоль": Кай Метов 11:47 Москва FMФаСольАлена АпинаКай Метов

• Как это развидеть: 10 самых странных клипов девяностых 10:49 культурапоп-музыкаКай Метовмузыкальные клипымузыка

• "Без церемоний": Кай Метов 08:00 программыАлина ШуваловаКай Метовпевцыкомпозиторы

• "Ночной разговор": Кай Метов 01:30 концертыартистыпрограммыКай МетовЛейла Ястржембскаяпевцы

11 октября 2015

• "Клипопанорама": 1993-й год. Часть вторая 10:30 программыИлья ЛегостаевКай МетовЮрий Грымовмузыкальные клипы

• "Мелодии и ритмы": Кай Метов 11:00 музыкантыпрограммыИлья ЛегостаевКай Метов

• "Звездные судьбы": Популярные певцы об испытании славой 23:45 программыКай МетовРодион ГазмановархивВиктор СалтыковВладимир Асимов

• Кай Метов: "Скрипка вошла в мое сердце в очень раннем возрасте" 22:00 интервьюДмитрий ХаустовГость дняИрина ПудовапродюсерыКай Метовархив

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. © АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru. Тел.: +7 (495) 009-12-89

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.

Скачать книгу «Материалы с меткой «Кай Метов» – Москва 24» fb2