Суперстар, 4 сезон, 5 выпуск

Иконка канала НТВ

На НТВ премьера четвертого сезона музыкального шоу «Суперстар!». Традиционно за звание «суперстара» будут бороться 10 артистов, пик популярности которых пришелся на 80-е, 90-е и нулевые. Участниками нового сезона стали: Кай Метов, Екатерина Суржикова, Анастасия Макаревич, Игорь Наджиев, Феликс Царикати, Татьяна Маркова, Лариса Черникова, Лика Стар, Алексей Глызин и Алексей Гоман. А оценивать их будет звездное жюри — ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись» Лера Кудрявцева, известный музыкальный критик и ведущий ток-шоу «За гранью» на НТВ Сергей Соседов, популярный эстрадный певец Стас Пьеха, а также певица, заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королёва. Как и в предыдущих сезонах, каждый выпуск программы будет посвящен определённой теме: «Свой хит», «Посвящение ушедшим друзьям», «Любимые хиты» и другим. Начиная со второго выпуска, проект будет покидать один участник — тот, кто по итогам нескольких выпусков набрал наименьшее количество баллов. Члены жюри один раз за весь сезон смогут спасти одного участника, но только в том случае, если решение будет единогласным. Ведущими нового сезона «Суперстар!» традиционно будут популярная российская певица Лолита и ведущий международных музыкальных конкурсов «Ты супер!» и «Ты супер! 60+» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Показать больше

Войдите , чтобы оставлять комментарии

Скачать книгу «Суперстар 4 сезон 5 выпуск – смотреть онлайн видео от НТВ в хорошем качестве и бесплатно длительность PT2H27M1S» fb2