Стало известно, что с Михаилом Боярским, которого госпитализировали в Петербурге - tvspb.ru

Знаменитого актера пришлось госпитализировать, но сейчас с ним уже все в порядке.

Михаила Боярского доставили в Мариинскую больницу: это случилось в понедельник, 27 ноября. По информации СМИ, Д’Артаньяну советского кино поставили предварительный диагноз «инфаркт», и он целый день провел в реанимации.

Как стало известно корреспонденту телеканала «Санкт-Петербург», к вечеру вторника артиста перевели в обычную палату.

«С Михаилом Сергеевичем все в порядке, спасибо за беспокойство», – отметил источник.

Напомним, что Михаил Боярский, входящий в состав труппы петербургского театра имени Ленсовета, принимал участие в праздновании 90-летнего юбилея учреждения культуры, которое состоялось 19 ноября. Со сцены он радовал зрителей своим неувядающим талантом.

Лента новостей Смотрите сегодня онлайн-трансляцию гала-концерта лауреатов конкурса «Ударная волна» 3 декабря 14:00 Молодёжный почетный караул приступил к несению службы на Пискарёвском мемориальном кладбище 3 декабря 13:45 Александр Беглов: День неизвестного солдата для Петербурга имеет особое значение 3 декабря 13:21 Новости Петербурга к 13:00 3 декабря 13:00 В Петербурге на этой неделе выпало до 24 см снега 3 декабря 12:50

Мир на ощупь: как современные технологии облегчают жизнь незрячих петербуржцев

Каково существовать в мире на ощупь незрячим петербуржцам? Насколько комфортна и продумана для этого городская среда?

3 декабря 12:30

Операция по вызволению из ледяного плена сухогруза «Пола Калиста» завершилась успехом

Судно, застрявшее во льдах в центре Северной столицы спасли со второй попытки. На помощь сухогрузу пришел ледокол «Невская Застава». Для этого минувшей ночью, несмотря на официальное завершение навигации, в Петербурге развели мосты.

3 декабря 11:59

От Менделеева до современных лекарств: Технологическому институту исполнилось 195 лет

Следующая станция – «Технологический институт». Есть повод выйти из подземки и обратить внимание на здание вуза, который в Петербурге чаще всего именуют также как и станцию метро, просто и коротко – «Техноложка». Угол Московского и Загородного проспектов. Памятник федерального значения. Историю института можно начинать читать с фасадов по мемориальным табличкам. Внутри их гораздо больше. И это целое созвездие имён великих исследователей, чьи открытия в самых разных областях навсегда вписаны в историю мировой науки. Техноложке – 195 лет. И сегодня это один из самых статусных вузов страны и одна из самых передовых научных площадок. Какие разработки там ведут сейчас?

2 декабря 22:12

Открытая промышленность: Петербург открыл двери на новые производства для туристов

Промышленный туризм – вот, что сейчас становится востребованным. Петербург участвует во Всероссийской программе «Открытая промышленность» и открывает двери на производства, куда раньше вход посторонним был заказан.

2 декабря 21:26

Играть может каждый: в Петербурге отметили День хоккея

1 декабря в России отмечали День Хоккея. Один из самых популярных видов спорта в стране! И один из самых любимых в Петербурге. Понять это можно по количеству мальчишек, которые высыпают с клюшками на дворовые ледовые площадки. Вот уж где бушуют настоящие спортивные страсти! Хоккей, конечно, набивает синяки и шишки, но зато какой характер воспитывает! И, кто знает, может быть на таких хоккейных коробках прямо сейчас забивают голы будущие звёзды отечественного спорта.

Скачать книгу «Стало известно, что с Михаилом Боярским, которого госпитализировали в Петербурге» fb2