Очень хочет курить – значит идет на поправку". Сын Боярского рассказал о его состоянии

"Очень хочет курить — значит идёт на поправку. Но курить тайком ему не дают", — передает слова сына Боярского "Фонтанка.ру" 1 декабря.

Сергей Боярский поблагодарил всех, кто поддержал семью.

Как сообщал 47news, о госпитализации Михаила Боярского стало известно 28 ноября. Ранее сын актера сообщил СМИ, что тот перенес инфаркт.

Михаил Боярский родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде. Окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Наиболее известен по роли д"Артаньяна в фильме "Д"Артаньян и три мушкетера". Снялся в десятках фильмах и сериалах, в том числе "Старший сын", "Сватовство гусара", "Гардемарины, вперед!", "Собака на сене". В его исполнении песни "Зеленоглазое такси", "Городские цветы", "Ап! И тигры у ног моих сели" стали народными хитами. Заслуженный и народный артист РСФСР, кавалер орденов Дружбы и "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram

Скачать книгу «Как себя чувствует Михаил Боярский 1 декабря 2023 года › Статьи › 47новостей из Ленинградской области» fb2