После перенесенного инфаркта Михаил Боярский остается под наблюдением врачей

Фото социальные сети.

Знаменитого и одного из самых любимых в нашей стране актера и певца Михаила Боярского перевели из реанимации в обычную палату. Актер перенес инфаркт, врачам удалось стабилизировать его состояние, а близкие оценивают состояние артиста как хорошее, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» .

Врач общей практики Мария Беляева рассказала, сколько времени уйдет у Боярского на поправку и как долго он пробудет в больнице. По словам медика, при инфаркте миокарда необходимо как можно раньше приступить к лечению, что значительно снижает количество возможных осложнений.

«Пациенту нужно будет строго соблюдать врачебные рекомендации для скорейшего выздоровления, но восстановление требует времени. Всегда есть риск повторных эпизодов»,

Как правило, в условиях стационара пациенты после инфаркта могут находиться около недели, но полное выздоровление может занимать до нескольких месяцев.

«При строгом и ответственном подходе к здоровью и вовремя начатом лечении прогноз состояния можно оценить как благоприятный»,

03 декабря 2023, 12:31

Слово пацана: в Иркутске произошло жестокое убийство школьника

03 декабря 2023, 10:08

В Дмитровском городском округе прошел митинг, посвященный 82-й годовщине Битвы под Москвой

03 декабря 2023, 09:46

Донецкий военкор рассказал подмосковной молодежи о важности информационного противоборства

03 декабря 2023, 09:00

В Дмитрове в рамках «Эстафеты добрых дел» Единой России помогли пожилому партийцу и передали игрушки в больницу

03 декабря 2023, 08:58

На следующей неделе жителей Подмосковья ожидают крепкие морозы

03 декабря 2023, 08:41

В детском парке под Дмитровом посетителям предложили самостоятельно расчистить снег

03 декабря 2023, 08:15

Посадка декоративных яблонь на одной из улиц Дмитрова вызвала споры у жителей

Все новости Мы в соцсетях:

Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на газету «Дмитровский Вестник». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт in-dmitrov.ru. Запись о регистрации Эл № ФС77-75190, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 7.03.2019г. Учредитель: Государственное автономное учреждение Московской области "Агентство информационных систем общего пользования "Подмосковье" (ОГРН 1065029000013), государственное автономное учреждение Московской области "Издательский дом "Подмосковье" (ОГРН 1115047016908) Директор – Герасименко С. А. Главный редактор - Попов И. А. 143500, Московская область, городской округ Истра, ул. Рябкина, д. 1. 18+. E-mail: mosregtoday@yandex.ru. +7 (495) 223-35-11.

Скачать книгу «После перенесенного инфаркта Михаил Боярский остается под наблюдением врачей» fb2