Осасуна — Реал Сосьедад : прогноз и ставки на матч 28 апреля 2023

Матч 32-го тура Ла Лиги между «Осасуной» и «Реал Сосьедадом» состоится 28 апреля на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Начало – в 22:00 (мск). «Осасуна» – «Реал Сосьедад»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

Судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)

Матчей – 13 (Ла Лига-2022/23),

Показал ж/к (с учётом вторых) – 51,

В среднем за матч ж/к – 3,9,

Фолов в среднем за матч – 24,

Ориентировочные составы на матч «Осасуна» – «Реал Сосьедад»

«Осасуна» (4-1-4-1): Айтор Фернандес – Начо Видаль, Хуан Крус, Ману Санчес, Унаи Гарсия – Икер Муньос – Пабло Ибаньес, Икер Бенито, Мои Гомес, Рубен Гарсия – Анте Будимир.

«Реал Сосьедад» (4-1-3-2): Алехандро Ремиро – Айен Муньос, Робин Ле Норман, Андони Горосабель, Игор Субельдиа – Мартин Субименди – Такефуса Кубо, Асьер Ильярраменди, Брайс Мендес – Александер Сёрлот, Микель Оярсабаль.

Для каждой команды указан стартовый состав в ее прошлом матче в этом турнире.

«Осасуна»

Подопечные Хагобы Аррасате в прошлом туре сумели на выезде со счетом 1:0 одолеть «Кадис». Это позволило закрепиться на восьмой позиции и далее претендовать на финиш в еврокубковой зоне. Помимо шансов на попадание в топ-6 у «Осасуны» впереди еще игра в финале Кубка Испании.

• У наваррского клуба серия из двух подряд побед в Ла Лиге. В то же время в нынешнем розыгрыше «Осасуна» ни разу не выигрывала в трех кряду поединках чемпионата.
  • В 5 предыдущих матчах чемпионата у команды только 1 поражение (3 победы и 1 ничья).

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы свой прошлый матч чемпионата также проводили на выезде, где сумели разойтись миром с «Бетисом» (0:0). Таким образом, подопечные Иманоля Альгуасиля не только сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице, но и не дали приблизиться к себе севильцам, идущим на пятой позиции – отрыв составляет 6 очков. У команды – 2 подряд игры без поражений в Ла Лиге (1 победа и 1 ничья).

• «Реал Сосьедад» не демонстрирует стабильных результатов с конца января – в предыдущих 13 поединках чемпионата одержано 4 победы при 5 ничьих и 4 поражениях. Также за этот период ни разу команда не выиграла в двух кряду матчах чемпионата.
  • На выезде сан-себастьянцы имеют 5-матчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге, в которой дважды сыграли вничью и еще трижды уступили.
  • В 5 предыдущих гостевых играх чемпионата «Реал Сосьедад» забил всего 1 гол.

«Осасуна» – «Реал Сосьедад»: прогноз на матч

Сан-себастьянцам будет не просто удержать за собой 4-ю строчку турнирной таблицы. Впереди у команды 3 тяжелых поединка против тройки лидеров, а в этих встречах набрать очки будет крайне сложно. Осечками «Реал Сосьедада» могут воспользоваться преследователи в лице «Атлетика», «Вильяррела» и «Бетиса». Таким образом, подопечным Иманоля Альгуасиля необходимо набирать как можно больше баллов во встречах с соперниками, идущими ниже в таблице.

Матчи обоих клубов входят в пятерку самых нерезультативных в текущем чемпионате: во встречах «Реал Сосьедада» в среднем забивается 2,19 гола за игру, а в поединках «Осасуны» так и вовсе 1,97. Кроме того, в 22 матчах сан-себастьянцев и в 21 встрече памплонцев в этом розыгрыше Примеры забивалось не больше двух мячей.

Мой прогноз – «2Х и ТМ 2,5» с кэфом 1.99

Скачать книгу «Результат Осасуна — Реал Сосьедад 28 апреля 2023: счёт матча, какой коэффициент сыграл» fb2