Сочи - Крылья Советов, результат (счет) 0: 2 (обзор матча), 2 декабря 2023

«Крылья Советов» переиграли «Сочи» и вернулись в топ-тройку

ФК Крылья Советов, ФК Сочи

«Крылья Советов» Игоря Осинькина ожидаемо одолели «Сочи» в рамках 17 тура РПЛ.

Одним из героев в составе «Крылышек» стал Роман Ежов. Он отличился во втором тайме. На 71 минуте Бейл от лицевой навесил почти на линию штрафной, а Ежов головой пробил в дальний угол, поймав Гойло на противоходе.

На 75-й гости должны были забивать второй. После паса Шитова первый удар Рахмановича отбил Гойло, второй отразила перекладина, а с добиванием Гарре вновь сумел справиться вратарь сочинцев.

В компенсированное время самарцы все-таки удвоили преимущество. Заика снес в штрафной Шитова, а Гарре реализовал пенальти.

«Крылья» набрали 29 очков и поднялись на третье место в таблице Премьер-Лиги, опередив «Динамо». У москвичей есть игра в запасе.

Сочи - Крылья Советов 0:2 (0:0)

Голы: Ежов, 71 (0:1), Гарре, 90+3 (0:2).

ФК Крылья Советов: последние новости

• Осинькин обрисовал, как будет готовить «Крылья» на «Спартак»
  • Осинькин прокомментировал победу «Крыльев» в 17-м туре РПЛ
  • Игорь Федотов оценил решение судьи назначить пенальти в игре «Сочи» - «Крылья»
  • Сочи - Крылья Советов: смотреть онлайн, прямая трансляция 2 декабря 2023
  • «Сочи» - «Крылья Советов». Где смотреть онлайн матч 2 декабря 2023?

ФК Локомотив Москва, Михаил Галактионов

Илья Антипин

Поезд дальше не идет. Справедливо ли высаживать Дзюбу?

У Артема в «Локомотиве» есть серьезный конкурент на выход из клуба.

ФК Спартак Москва, Динамо Минск

Юрий Афанасьев

В «Спартак» вернулся звездой. Замахнется ли Зорин на Медину и Игнатова?

Красно-белый прообраз Модрича – новая дилемма Абаскаля.

"

Скачать книгу «Сочи - Крылья Советов, результат (счет) 0: 2 (обзор матча), 2 декабря 2023» fb2