Маколей Калкин получит звезду на голливудской «Аллее славы» – The City

Маколей Калкин получит звезду на голливудской «Аллее славы»

Актер Маколей Калкин, известный по роли Кевина в трилогии «Один дома», получит звезду на «Аллее славы». Церемония открытия пройдет 1 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте «Аллеи славы».

Церемония посвящена 40-летию актерской карьере Калкина. На нее приглашена Кэтрин О’Хара, которая сыграла маму Кевина Маккаллистера. Его звезда на «Аллее» станет 2765-й по счету.

Маколей Калкин впервые снялся в кино в четыре года. Он сыграл внука Берта Ланкастера в «Ракете на Гибралтар». После этого его заметили продюсеры и пригласили в проект «Один дома». За роль Кевина актера номинировали на «Золотой глобус».

Фото: Jordan Strauss/AP/TASS

• Маколей Калкин сыграет в новом триллере о пандемии
  • Маколей Калкин снимет документальный сериал о том, как он переживает кризис средних лет

Все самое интересное — у нас в Telegram

• В Cube.Moscow состоится аукцион современного искусства Cube.Auction
  • Бейонсе выпустила новый сингл My House после выхода концертного фильма «Ренессанс»
  • Валерией Гергиев стал гендиректором Большого театра

• Где в Москве есть необычный тирамису: топ-3 варианта от гастрокритика 10:10
  • Моя Москва: актер Алексей Трофимов 10:00
  • Одиссей в пути и Пенелопа дома. Отрывок из книги «Женский архетип в мифологии и литературе» 08:34
  • Плейлист для вечера в хорошей компании от RASA 02.12 10:48
  • Дворцовые интерьеры и баня, где был Пушкин: 5 терм Москвы и Подмосковья 02.12 08:37
  • Подземные ходы в Большом театре: отрывок из книги «Мистическая Москва» 01.12 15:00
  • «Нео» — новый ресторан в Москве с едой прошлого, настоящего и будущего 01.12 10:52
  • 6 отличных бесплатных катков в Москве 01.12 10:36
  • Выходные в Москве: чем заняться 2–3 декабря 01.12 10:10
  • «Эхо», «Настоящий детектив» и «Аватар»: 10 главных сериалов зимы 30.11 09:21
  • 10 главных российских фильмов зимы 30.11 09:21
  • «Нина»: новый фильм от авторов «Питер FM» с Юлией Пересильд 30.11 09:15

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

На сайте thecity.m24.ru могут быть размещены материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории РФ.

Скачать книгу «Маколей Калкин получит звезду на голливудской «Аллее славы» – The City» fb2