Точный прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед

Главная вывеска игрового дня в Англии от которой хочется ждать только голов. Обе команды идут в турнирной таблице плечом к плечу, сумеют ли они поразить ворота друг друга?

Сороки" идут на 7-й строке и с голами у команды полный порядок. В ЛЧ вновь не дались ПСЖ и если вынести за скоби недавнее поражение от Борнмута, дела у команды идут довольно не плохо. На своем поле забивали во всех матчах сезона в рамках чемпионата, так что можно ожидать продолжения серии и сегодня. Особенноучитывая оборонительные способности гостей.

Юнайтед вновь оступился в ЛЧ упустив преимущество в два гола и вновь получил кучу голов. На удивление в чемпионате команда на серии из сухих побед, но матчи ЛЧ настораживают. С забитыми у манкунианцев полный порядок - лишь раз на выезде не сумели отличиться, так что обязаны забивать завтра.

Особенно учитывая тот факт, что в кубке те уступили сорокам в сухую. В личных встречах у команд уже четыре игры к ряду без обмена голами. Серия подзатянулась, и пора бы уже соседям по турнирной таблице ее прерывать.

У нас есть ещё один прогноз на этот матч. Он находится в закрытом VIP телеграм-канале. 10 из 11 предыдущих прошли.

Скачать книгу «Прогнозы на футбол сегодня Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед 02 декабря от экспертов |» fb2