Билеты на матч РПЛ: Пари НН — Урал — Купить онлайн — Нижний Новгород

Билеты на матч Пари НН — Урал

Программу 17-го тура российской Премьер-лиги откроет поединок между ФК «Пари Нижний Новгород» и «Уралом» из Екатеринбурга. Этот матч состоится 2 декабря в 19 часов 30 минут. В первом круге сыграли безголевую ничью. Да и прошлая встреча этих оппонентов в Нижнем Новгороде, прошедшая в мае этого года в рамках сезона 2022/2023 гг. тоже не принесла голов. Но любая серия когда-либо кончается, так что вряд ли и на сей раз в игре этих соперников обойдется без взятий ворот. Кстати, билеты на предстоящий матч можно купить уже сегодня.

Пари НН - Урал

Получайте на почту афишу мероприятий

Подпишитесь на нашу рассылку и вы будете получать уведомления о старте продаж билетов, новых мероприятиях, изменениях в афише и много другой полезной информации

Подписаться Подписка оформлена!