Вот это было обидно: «Урал» упустил ничью в гостях у нижегородского «Пари НН»

2 декабря в Нижнем Новгороде состоялся тур Российской премьер-лиги (РПЛ). В игре участвовал екатеринбургский «Урал». Увы, порадовать вас не можем: уральские спортсмены проиграли со счетом 0:1.

На протяжении всего матча команды боролись за победу, но счет был 0:0. Лишь на минуте ситуация изменилась не в пользу наших игроков.

Мяч забил игрок нижегородского «Пари НН» Никита Каккоев. По итогам игры победители занимают строчку таблицы РПЛ, а уральцы — .

«Уралу» предстоит провести в этом году еще один матч, также выездной — против «Локомотива». Игра состоится 8 декабря на московской «РЖД Арене».

Ранее мы писали о том, что «Урал» выиграл первый за три месяца матч в чемпионате России. Перед началом сезона «Урал» набрал в состав бразильских игроков, такая трансферная политика ранее была не свойственна екатеринбуржцам. Наша команда лидировала в начале чемпионата и одерживала яркие победы. Но в августе как обрубило: одержать победу подопечным Виктора Гончаренко не удавалось. Победа над Краснодаром стала первой за несколько месяцев.

Скачать книгу «Урал» упустил ничью в гостях у нижегородского «Пари НН» - 3 декабря 2023 - e1. ru» fb2