Урал - Пари НН. РПЛ 2 тур, 29.07.2023 17: 30: 00. Екатеринбург Арена

Билеты на Урал - Пари НН. РПЛ 2 тур

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест

Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (343) 302-14-39 Кто победит? ФК Нижний Новгород Для посещения матча обязательно наличие Карты болельщика

РПЛ. Тур 02. «Урал» - «Пари НН» 29 июля на стадионе «Екатеринбург Арена»

29 июля в 17:30 по московскому времени в матче 2-го тура РПЛ ФК «Урал» примет на своём поле ФК «Пари НН». Важность этой встречи сложно переоценить, т.к. оба клуба, скорее всего, будут бороться за выживание, и победа над принципиальным соперником позволит набрать столь важные очки. Так что борьба на поле будет напряжённая, украшением которой станут забитые голы. Быть может, не в огромном количестве, но они наверняка будут.

«Урал» - «Пари НН»: экзамен на прочность для обеих команд

Старт чемпионата для обеих команд выдался крайне тяжёлым. В 1-м туре РПЛ «шмели» встретились с обладателем Кубка России ФК ЦСКА, а «Пари НН» принимал на своём поле чемпиона страны санкт-петербургский «Зенит». Поэтому очная встреча во 2-м туре станет для них в определённой степени отдушиной. Ведь команды примерно одного уровня и каждая из них вполне может рассчитывать на 3 очка. Прошлый сезон сложился для обоих коллективов крайне неоднозначно. «Урал» добрался до финала Кубка Росси Пути Регионов, однако вынужден был бороться за выживание в РПЛ и сохранил прописку лишь за тур до финиша чемпионата. «Пари НН» неплохо стартовал, но после перехода Михаила Галактионова в «Локомотив» команда стала стремительно падать и только за счёт победы в стыковых матчах осталась в элитном дивизионе. Поэтому оба клуба мечтают реабилитироваться за прошлый сезон, чтобы доказать, что они не зря играют в РПЛ и не просто так едят свой хлеб. И матч с равносильным соперником – это лучшая возможность для набора очков. Исходя из этого можно сказать, что обе команды будут играть на максимуме своих возможностей, чтобы оторваться от преследователей и набрать столь важные турнирные баллы.

ФК «Урал» - ФК «Пари НН»: история встреч

• 2 победы у «шмелей»,
  • 3 раза сильнее оказались нижегородцы,
  • 2 матча завершились вничью.

Статистика предыдущих встреч двух клубов показывает, что обе команды имеют почти равные шансы на победу, что делает матч ещё более интересным и интригующим.

Покупка билетов на футбол в три клика

Купить билеты на матч ФК «Урал» - ФК «Пари НН» 29 июля можно на нашем сайте. Мы работаем только с официальными кассами, что гарантирует подлинность билетов.

Выбрать лучшее место на трибунах поможет электронная схема стадиона. На ней указано количество билетов и их цена, что упрощает процедуру покупки. Если же у вас возникли трудности, то наш оператор проконсультирует вас и поможет решить любую проблему.

«Екатеринбург Арена» вмещает 35 тысяч зрителей. Но попасть на матч «Урал» - «Пари НН» желают многие любители футбола. Поэтому забронировать билет лучше, как можно раньше, чтобы выбрать идеальное место на трибунах и получить максимум удовольствия от футбола!

Скачать книгу «Урал - Пари НН. РПЛ 2 тур, 29.07.2023 17: 30: 00. Екатеринбург Арена» fb2