Результат Пари НН — Урал 7 мая 2023: счёт матча, какой коэффициент сыграл

Пари НН — Урал : прогноз и ставки на матч 7 мая 2023

Матч 26-го тура МИР РПЛ между «Пари НН» и «Уралом» состоится 7 мая на стадионе «Нижний Новгород». Начало – в 14:00 (мск). «Пари НН» – «Урал»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

Судья: Владислав Безбородов (Россия)

Матчей – 19 (РПЛ, 2022/23),

Показал ж/к (с учётом вторых) – 105,

В среднем за матч ж/к – 5,5,

Фолов в среднем за матч – 22,

Ориентировочные составы на матч «Пари НН» – «Урал»

«Пари НН» (5-4-1): Артур Нигматуллин – Дмитрий Стоцкий, Лукас Масоэро, Кирилл Гоцук, Даниил Корнюшин, Никита Каккоев – Ярослав Михайлов, Денис Глушаков, Николай Калинский, Артем Соколов – Владислав Яковлев.

«Урал» (4-5-1): Илья Помазун – Эммерсон, Лео Гогличидзе, Силвие Бегич, Денис Кулаков – Лазар Ранджелович, Александр Юшин, Рай Влут, Ибраима Сиссе, Фаниль Сунгатулин – Эрик Бикфалви.

Для каждой команды указан стартовый состав в ее прошлом матче в этом турнире.

«Пари НН»

Подопечные Сергея Юрана в прошлом туре в гостях минимально уступили «Оренбургу» (0:1). Это поражение стало для «Нижнего Новгорода» уже шестым в семи последних матчах в чемпионате. В турнирной таблице клуб отстает от спасительной 12-й строчки всего на три балла.

• В 6 из 7 последних домашних матчей в Премьер-лиге «Пари НН» пропускал как минимум два гола.
  • Во встрече первого круга с предстоящим соперником нижегородцы одержали «сухую» победу со счетом 1:0.

* Статистика приведена без учета матча с «Торпедо», по итогам которого «Пари НН» присудили техническое поражение.

«Урал»

Сыграв в прошлом туре вничью с «Краснодаром» (1:1), екатеринбуржцы прервали серию из пяти поражений в чемпионате. Благодаря заработанному баллу «Урал» увеличил отрыв от зоны стыков до четырех очков.

• На выезде в этом розыгрыше РПЛ команда не проиграла в 7 из 12 матчей (3 победы, 4 ничьи).
  • Пропустили при этом екатеринбуржцы всего 19 мячей. Лучше аналогичный показатель лишь у пяти клубов лиги.

«Пари НН» – «Урал»: прогноз на матч

Между соперниками в турнирной таблице всего четыре балла. Поражение в предстоящей игре значительно осложнит борьбу за выживание каждой из команд. Да и ничья вряд ли кого-то сильно обрадует. Оппоненты будут стремиться набрать три очка, а значит, наверняка проведут много времени в атаке, что поспособствует забитым мячам.

У «Нижнего Новгорода» одна из худших оборон в турнире, а вот екатеринбуржцы забивали в 15 из 18 последних матчей в чемпионате. Также добавлю, что обслуживать игру будет Владислав Безбородов, назначивший в этом розыгрыше РПЛ больше всех пенальти. Это тоже один из факторов, говорящих в пользу высокой результативности.

Мой прогноз: «Тотал больше 2,5» за коэффициент 2.18

Прогнозы на матч

429 / 36 / 379 / ROI -1.5%

«Пари НН» сохраняет отличные шансы избежать стыковых матчей и вылета во второй дивизион. После 25 туров «нижегородцы» идут в трех очках позади «Крыльев Советов», которые расположились на спасительной 12-й строчке. В последних 4 турах игрой команды руководит новый главный тренер – Сергей Юран. При нем клуб трижды потерпел поражение, правда, все в гостях. На своем поле «Пари НН» оказался сильнее «Крыльев Советов» (2:1). Стоит отметить явный прогресс в игре перед собственными воротами. Даже «Оренбург», который очень ярко играет в атаке на своем поле смог создать всего 1,1 xg.

«Урал» располагается в опасной близости от зоны стыковых матчей, а это может быть чревато в концовке сезона. В 25 турах команда Виктора Гончаренко смогла набрать только 25 баллов, что определило ее на 11-е место в РПЛ. В последнее время «шмели» испытывают явные игровые проблемы. Они не могут победит уже 6 матчей подряд и страдают от дефицита креатива в атаке. В среднем за встречу им удается создать только 1,14 xg.

Ситуация осложнена тем, что «Урал» вынужден играть в более плотном графике из-за участия в финальной стадии Кубка России.

Предположу, что прогрессирующий «Пари НН» сможет воспользоваться плотным календарем соперника и его потерей игровой формы.

Скачать книгу «Результат Пари НН — Урал 7 мая 2023: счёт матча, какой коэффициент сыграл» fb2