Ведущий Денис Степанов - ТОПШОУМЕН МИНСК

Денис Степанов

Вы можете связаться с ДЕНИСОМ прямо сейчас! Позвоните по прямому номеру или оставьте заявку, с указанием вашего имени, контактного телефона, и даты мероприятия:

Радиоведущий,продюссер утреннего ВСЕМ БУДЕТ ШОУ" на радиостанции "ЛЕГЕНДЫ ФМ", БРЕНД ВОЙС "VOKA TV" и сериалов на телеканале ТНТ , телеведущий телеканалов ОНТ , БЕЛАРУСЬ 2 . Уникальный импровизатор , вот как в двух словах можно описать творческий подход Дениса Степанова. С 2004 года ведущий утреннего "KAMY-S-YTRA SHOW" на Радио Би Эй. С 2006 - 2012 года программный директор Radio BA International. C 2013 ведущий утреннего "KAMY-S-YTRA SHOW" на Радио ОНТ.

Автор и ведущий утреннего проекта "Центробежное утро " на крупнейшей радиостанции страны "Центр ФМ».

В данный момент продюсер и ведущий утреннего «ВСЕМ БУДЕТ ШОУ» на радиостанции «ЛЕГЕНДЫ ФМ».

Ева Польна, Полина Гагарина, Ленинград, Семён Слепаков,Мумий Тролль это далеко не полный список концертов проведенных этим замечательным ведущим.

Чувство юмора Дениса Степанова по достоинству оценили Робинсон клуб ( летняя серия концертов 2012-2014 года и новогодние корпоративы 2011-2017), корпоратив ЕРАМ 2016 , корпоратив Телсс 2017, открытие Арена-Сити, авто центра BMW Aвтоидея, ювелирного завода ZORKA, мероприятия любого формата и масштаба по плечу Денису Степанову.

Презентация превращается в шоу а корпоратив в праздник юмора и искрометных шуток. Выбирая Дениса Степанова вы получаете то чего ждёт любой заказчик от своего праздника.

Скачать книгу «Ведущий Денис Степанов - ТОПШОУМЕН МИНСК» fb2