3 декабря в России отмечается День юриста

3 декабря в России отмечается день юриста-праздник, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста».

Установление законности и справедливости- вот главная задача в работе тех, кто связал свою жизнь с юстицией, а потому трудно переоценить ту роль, которую играет в современном обществе эта профессия.

Московский городской суд поздравляет судей, сотрудников судов и всех юристов с профессиональным праздником! Желаем коллегам удачи и успехов в их непростом, но столь необходимом труде!

3 декабря 2018 года

Сообщение пресс-службы Московского городского суда

Скачать книгу «3 декабря в России отмечается День юриста | Новости | Московский городской суд | Официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы» fb2