День юриста отмечается с улыбкой! t

День юриста отмечается с улыбкой!

3 декабря российские юристы отмечают профессиональный праздник. В области права работают самые разные специалисты — судьи, адвокаты, прокуроры, следователи, нотариусы, юрисконсульты, преподаватели. Специфика профессии требует от них общего умения решать задачи, где цена ошибки может быть непомерно велика. Сложные, порой с трагическим оттенком дела, солидные иски, запутанные конфликты… Казалось бы, какие тут шутки? Однако и им находится место. В последнее время, конечно, это случается все реже. Но тем они, скажем так, ценнее.

Редакция Legal.Report решила, что улыбка — пусть даже мимолетная — будет лучшим подарком для нашего читателя в День юриста. Уверены, что небольшая подборка карикатур справится с этой задачей.