День Юриста - 3 декабря!

Праздник был установлен указом президента России от 4 февраля 2008 года. Дата выбрана в связи с тем, что в этот день в 1864 году Александр II положил начало реформированию судебной системы Российской империи, его указом были созданы институты адвокатуры, нотариата и суды присяжных.

Новости округа Дорогие дворцовцы, встречайте новый выпуск газеты - доступен ОНЛАЙН!

28 ноября, жители Дворцового округа совершили автобусное путешествие по святым местам религиозных конфессий.

В Дворцовом округе в штатном режиме осуществляется уборка территории от снега

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проактивно открыло порядка 47,5 тысяч лицевых счетов с постоянным страховым номером для новорожденных.

После прошедшего активного снегопада специализированные службы продолжают наводить порядок в Центральном районе.

Скачать книгу «День Юриста - 3 декабря!» fb2