День юриста отметили в Тульской области

6 декабря в Туле состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста. По традиции организатором мероприятия выступило Тульское региональное отделение Ассоциации юристов России. Лучшие правоведы региона собрались в малом зале Дома дворянского собрания. В настоящее время труд юриста уникален, потому что востребован во всех сферах деятельности человека. В Тульской области трудится немало высококвалифицированных юристов, не только безукоризненно исполняющих свои профессиональные обязанности, но и предоставляющих населению бесплатную правовую помощь. В этот торжественный день наградами разного уровня были отмечены юристы, внесшие свой вклад в деятельность Ассоциации, в развитие системы оказания бесплатной юридической помощи, а также деятельность по поддержке соотечественников, проживающих за рубежом.

Скачать книгу «День юриста отметили в Тульской области» fb2