АО СКТБ РТ Великий Новгород

АО «СКТБ РТ»

Технологическая продукция

один из крупнейших российских производителей источников вторичного электропитания и герметичных электромагнитных реле малых токов, а также герконовых реле для систем автоматики различного назначения. Номенклатуру дополняют статические реле, промежуточные реле, светосигнальная арматура, переключатели – электромеханические и галетного типа.

Сотрудничество

Более тысячи предприятий являются нашими партнерами, подтверждая свою приверженность долгосрочным и взаимовыгодным деловым отношениям.

Качество

Сертифицированная и эффективно функционирующая система менеджмента качества, соответствующая международным и отечественным стандартам, гарантирует удовлетворение самых высоких требований.

Технологии

Все стадии жизненного цикла – под нашим контролем, благодаря четкому взаимодействию всех звеньев производственной цепочки: от входного контроля поступающих материалов до испытаний готовой продукции и утилизации. Современное оборудование устраняет влияние человеческого фактора на результат труда, обеспечивая стабильность качества производственных процессов.

Клиенты

Наш главный принцип работы – ориентация на потребителя. Все требования будут безусловно выполнены.

Скачать книгу «АО СКТБ РТ Великий Новгород» fb2