LEGO: Мстители 5

Конструктор Lego Super Heroes® собирается из 511 деталей, включает 5 минифигурок.

Альтрон напал на Башню Мстителей, пока супер герои отдыхали на вечеринке! Злобный Альтрон собрал себя в лаборатории и выбивает окна. Помоги Железному человеку и Тору победить Альтрона и Железный легион, попавший под его влияние. Составляй планы в комнате управления ДЖАРВИС и помещай раненых супер-героев в лазарет. Железный легион выбивает двери и окна в комнате роботов на первом этаже. Кто-то украл Скипетр Локи из лаборатории - преследуй его с помощью Тора, целься с крыши башни и стреляй из секретного спрятанного беспилотника. Найди скипетр и победить Альтрона!

О бренде:

Основа успеха LEGO — его простота и универсальность. Отвечая запросам своих покупателей, постоянно меняясь и совершенствуясь LEGO прочно занял свое место в детских комнатах, с ним не скучно и ваша фантазия практически не ограничена. Маленькие кубики способны превратиться в любую игрушку, в любой предмет, воплотить любую фантазию, все зависит только от играющего. Получая в подарок коробку LEGO, ребенок получает будущий, потенциальный мир, создавая который и играет, и учится, и развивается одновременно.

Артикул 76038
Бренд LEGO
Возраст 7+
Вопросы и ответы 0 Напишите отзыв Задать вопрос Новый отзыв Задать вопрос Sort order Вернуться наверх Наверх Покупателям
  • График работы магазинов
  • Доставка
  • Оплата
  • Магазины
  • Возврат товара
  • Договор публичной оферты
  • Подарочные сертификаты
  • Бонусные карты
Корпоративный блок
  • Контакты для прессы
  • Социальная ответственность
  • Аренда помещений
  • Оптовым покупателям (b2b)
  • Как стать поставщиком?
Все права защищены, MELOMAN 2023 О Компании
  • История компании в цифрах
  • История в фактах
  • Наши подразделения
  • Вакансии
Связаться с нами Наши проекты
  • Marwin.kz — интернет-магазин товаров для детей
  • Комфорт - товары для дома и ремонта
  • Sunrise — Отдыхайте с нами
  • Арсенал - торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр
Присоединяйтесь к соцсетям Меломан Наши проекты
  • Привези - товары из России на заказ
  • Marwin.kz - интернет-магазин товаров для детей
  • 7890 звонок c мобильного
  • +7 (727) 338 3800 звонок с городского (бесплатно для г. Алматы)
  • Meloman Travel - Путешествия по Казахстану
  • Комфорт - товары для дома и ремонта
  • Арсенал - торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр
Сервисы покупателя Заказывайте в приложении «Меломан» и получайте бонусы

Язык сайта: Русский

Интернет магазин

История бренда Меломан берет начало с 1987 года, когда увлечение музыкой вышло за рамки хобби. Зарождение бизнеса началось годом позже, с момента открытия небольшого киоска по продаже аудиопродукции в городе Усть-Каменогорск. Сегодня это процветающий бизнес по продаже целого ряда направлений продукции. Высокий сервис и бескомпромиссное качество стали синонимами сети МЕЛОМАН более чем за 30-ти летнюю историю функционирования. С полной историей компании можно ознакомиться тут.

Открытие интернет-магазина

В 2009 году был запущен интернет-магазин meloman.kz. Функционирование онлайн-платформы открыло доступ к качественным товарам для всех казахстанских потребителей. Заходя на сайт, гости видят увлекательные чередующиеся баннеры, избранные продукты, ведущие бренды. Могут читать рекомендации по выбору и вдохновляющие статьи, получить доступ к онлайн-консультациям. Интернет-магазин meloman.kz имеет простую навигацию, в которой реализован многоуровневый поиск. Поэтому покупатели могут быстро находить товары, добавлять их в список желаний и просматривать подробные описания. Благодаря онлайн-платформе и сети из 10 розничных магазинов, компания вышла на Республиканский уровень.

Меломан – место, где представлены мировые бренды

Компания Меломан реализует продукцию отечественного производства, а также товары ведущих брендов с мировым именем. Является официальным дистрибьютором мировых лидеров по производству игрушек, видеоигр, товаров для детей и т.д. В ассортименте магазина представлены бренды: LEGO, HASBRO, STABILO, STEADTLER, ERICH KRAUSE, «АСТ», «ЭКСМО» и т.д. За время своей деятельности интересы компании неизменны: реализация товаров исключительного качества. Следуя философии, компания поддерживает ориентир на официальное сотрудничество. Увеличивает количество брендов, являясь официальным представителем на территории Казахстана. А также популяризирует чтение печатной продукции путем регулярного обновления книжных полок новинками и мировыми бестселлерами.

Политика компании Меломан

В приоритете всегда не просто продажа, а сервис для каждого. Чтобы обеспечить его высокий уровень, с открытием интернет магазина стартовал запуск службы доставки заказов по территории всей страны. Собственная логистика и транспортное обслуживание позволили влиять на скорость доставки и ее качество. По мере расширения количества направлений торговли и расширении ассортимента, команда Меломан заботится об улучшении онлайн-части бизнеса. Теперь покупки онлайн можно совершать с любого устройства, которое имеет доступ в интернет, 365 дней в году, в любое время суток. Ориентир на удобство современных покупателей демонстрирует отличный результат. Только за 2020 год было оформлено 147 тысяч заказов или 450-500 в день. И эти впечатляющие показатели продолжают расти. Наша команда постоянно совершенствуется. Разрабатываются гибкие системы скидок, накопительные бонусы и различные условия доставки.

Скачать книгу «LEGO: Мстители 5: заказать конструктор из серии LEGO DC Super Heroes по низкой цене в интернет-магазине Meloman | Алматы, Астана, Казахстан» fb2