Новости по тегу: Человек-муравей 3 | GameMAG

Новости

Блокбастер "Аватар: Путь воды" снова стал самым популярным фильмом в сети у российских пиратов. По итогу апреля лента Джеймса Кэмерона сместила на вторую строчку кинокомикс "Человек-муравей и Оса: Квантомания", а третье место заняла криминальная комедия .

05.05.2023 14:25

Marvel Studios выпустила первый официальный трейлер фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания". Лента начнет пятую фазу киновселенной Marvel и вновь объединит Человека-муравья и Осу в новом приключении, где им вместе с Кэсси Лэнг, Хэнком Пимом и .

24.10.2022 19:23

Канг, Билл Мюррей и квантовый мир: Просочился трейлер фильма

На просторах сети появился тизер-трейлер фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", а точнее его экранная запись, снятая одним из посетителей сентябрьского фестиваля D23 Expo 2022. Ролик соответствует текстовому описанию, просочившемуся еще в разгар мероприятия, и показывает, .

02.10.2022 08:42

«Человек-муравей 3» выйдет на четыре месяца раньше — Marvel Studios обновила график релизов

Marvel Studios поменяла местами премьеры фильмов «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Марвелы». Третий эпизод приключений Скотта Лэнга теперь запланирован к показу на 17 февраля 2023 года, а картина о Капитане Марвел и Мисс Марвел выйдет .

29.04.2022 23:21

Билл Мюррей сыграет злодея в третьем «Человеке-муравье»

Marvel Studios тщательно скрывает своих будущих актёров и роли, которые они исполнят в грядущих фильмах киновселенной. Поэтому новость о том, что такая знаменитость, как Билл Мюррей присоединилась к актёрскому составу фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», .

10.01.2022 11:03

Слух: К актерскому составу третьей части

Похоже, что кинематографическая вселенная Marvel нашла в лице одной из самых быстрорастущих звезд Голливуда следующего главного антагониста. Как сообщается, к актерскому составу "Человека-муравья 3" присоединился Джонатан Мэйджорс - звезда сериала "Страна Лавкрафта" от HBO и военной драмы "Пятеро .

15.09.2020 23:00

THR: Человека-муравья 3 снимет режиссер двух первых частей, появилась информация о сроках выхода фильма

В середине прошлого месяца в прессе появились сообщения о том, что Marvel Studios приняла решение возобновила разработку третьей части "Человека-муравья", судьба которой долгое время находилась в подвешенном состоянии. Теперь же свежей инсайдерской информацией о готовящемся .

02.11.2019 23:50

Инсайдер: Marvel вернулась к разработке третьего сольника про Человека-муравья

Следующая фаза киновселенной Marvel вместила в себя множество различных фильмов и сериалов. Нашлось место даже четвертому "Тору", а вот что касается продолжения "Человека-муравья", то этому герою новый сольник пока не утвердили. Ходили слухи, что Disney .

18.10.2019 12:35