Оригинальные подарки мужчине на Новый 2024 год, год дракона

Набор для выживания Survival Kit 14 в 1 Набор для выживания Survival Kit 14 в 1-2

Выбрать подарок на новый год - та еще затея! Так много получателей - коллеги, друзья, члены семьи. А ведь времени в декабре совсем немного! Предлагаем вам топ идей подарков на новый год от магазина МэджиаМаг:

• Прикольные кружки
  • Фляжки в подарок
  • Армейский сухпайок
  • Классные термосы
  • Наборы для выживания
  • Товары для атолюбителя
  • Графины и штофы для напитков
  • Антистресс подушки
  • Кошельки и портмоне
Последние отзывы Николай Москва

Купил жене таймер в виде мышки для кухни. Очень мило выглядит, справляется с функциями на все сто. Ваш магазин - лично для меня находка. Этот таймер как одна тысячная часть от всей красоты и всего разнообразия, что здесь есть. Спасибо!

Сергей с. Ильинский Погост (Ильинское с/п)

Остался доволен работой всей команды сотрудников. Заказ получил через 3 дня после оформления. Советовать буду всем. Спасибо!

Юлия Хабаровск Здравствуйте, бокал, наконец, у меня Евгений Москва

Нашел, что подарить девушке))) А ведь долго ломал голову. Просто платья и браслеты уже как-то не катят, а у вас такие диковинные штучки есть - любая девушка растает.

Алена Санкт-Петербург

Примерно две недели назад заказывала у вас посуду и очень довольна качеством. Еще, думаю, купить ланч-бокс сыну в школу. Спасибо за такой необычный ассортимент! Даже посуда у вас оригинальная.

Магазин оригинальных подарков О компании Все категории Подарки по поводу Мы в соц. сетях ПН-ПТ 10-21 СБ 11-19, ВC выходной Звоните и пишите по любым вопросам! Наши партнёры © 2010-2023 «MAGICMAG» | интернет-магазин подарков modal__footer modal__footer modal__footer Заказать обратный звонок

Мы вам скоро перезвоним!

Спасибо за Ваш заказ

Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время