Что надеть на Новый год

Встретить самую загадочную ночь года во всем блеске мечтает каждая женщина. Что надеть на приближающийся год Деревянной Лошади, чтобы заручиться её поддержкой?

Новый год в синем и зеленом…

Что надеть на Новый год

Покровительница наступающего года – Зеленая (Синяя) Лошадь – приветствует наряды такого же цвета, причем оттенки вечерних платьев могут быть весьма разнообразными: изумрудные, небесно-голубые, бирюзовые, фиолетовые… Не стоит использовать лишь те цвета, что напоминают огонь (красный, оранжевый, желтый), поскольку Новый год проходит под покровительством Дерева, а оно не любит огня!

Элегантность и утонченность

Если сине-зеленые цвета Вам не идут, то стоит выбрать палитру натуральных оттенков, свойственных Покровительнице года: магический черный, теплый бежевый, шоколадный или серый. Можно использовать натуральные материалы с этническими рисунками, главное, чтобы они не были чересчур яркими.

Что надеть на Новый год

Длина вечернего новогоднего платья и его фасон не имеют значения, важно, чтобы материал был натуральным! Приветствуется шелк, бархат, шерсть, кожа.
Синтетика – это то, что категорически не подходит для праздничной новогодней одежды Года Деревянной Лошади! Не стоит также отдавать предпочтение платьям и блузкам ультраярких «ядовитых» цветов. Элегантность и доскональная продуманность образа – основной принцип создания новогоднего наряда.

Мужчинам совсем не обязательно надевать строгие смокинги, сковывающие движения. Если праздник проходит дома в кругу друзей, то вполне уместны джинсы и яркая рубашка.

Новогодние аксессуары

Что надеть на Новый год

К праздничному платью нужно подобрать соответствующие аксессуары. В наступающем году Зеленой (Синей) Лошади важно иметь среди украшений деревянные бусы, кожаные браслеты-фенечки, кулоны из дерева на кожаных шнурках с изображением Повелительницы года, броши выполненные в форме Лошади. Отличным талисманом станут золотые и серебряные цепочки с кулонами в виде подков и бубенчиков. Не помешает иметь и маленькие сумочки из высококачественной кожи.

Для украшения новогодней прически в наступающем году Деревянной Лошади хорошо подойдут жемчужные нити, заколки в виде бабочек, листьев и цветов. Хозяйке Нового года - обладательнице роскошной гривы, понравятся такие же свободно летящие локоны, украшенные разноцветными ленточками и кожаными шнурочками.

Ранее бронирование: Заказать деда Мороза к детям от 2900 рублей

Ответить на вопрос: «Что надеть на Новый год?» можно одним тезисом: Ваш наряд должен быть продуманным до мелочей, элегантным, не вызывающе ярким, сшитым из натуральных материалов с тем расчетом, чтобы подчеркнуть красоту тела, и главное, удобным, потому что во время встречи года Лошади важно активно двигаться и танцевать!

• Что подарить мужу на Новый год
  • Что подарить маме на Новый год
  • Что подарить жене на Новый год
  • Новогодние прически