5 идей КАК ОРИГИНАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА

Мы подготовили 5 идей КАК С ПОМОЩЬЮ НАТУРАЛЬНЫХ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА самым оригинальным и незабываемым, таким после которого останутся только радостные воспоминания!

Праздничная фотосессия с лепестками роз.

Устройте для любимой девушки праздничную фотосессию. Поводом может послужить практически что угодно: окончание курсов, день рождения или то, что ваша избранница давно хотела обновить фотографии в социальных сетях. Заранее договоритесь с фотографом о месте и времени съемки, предупредите девушку – она наверняка захочет подготовиться, сделать макияж и укладку. Так же стоит предупредить и о тематике фотосессии, например, интерьерная романтическая, с цветами. Предварительно, самостоятельно или, заручившись помощью близких людей, прибудьте на место фотосъёмки и подготовьте его. Для этого идеально подойдут лепестки роз с помощью которых можно легко подчеркнуть всю нежность и важность предстоящего момента. Когда ваша любимая приедет на место, позвольте ей насладиться ролью модели, а потом скажите, что у вас есть сюрприз и вы хотите сделать совместное фото. Дайте указания фотографу не прекращать съёмку. Теперь вы можете подойти к девушке своей мечты и, признавшись в чувствах, сделать ей предложение. Этот красивый жест она не забудет никогда, а фотографии запечатлеют самые искренние и прекрасные эмоции.

Дождь из лепестков.

Для этого предложения руки и сердца вам нужно найти место с красивым балконом и приятным видом, открывающимся с него, а также – пару помощников. Отыскав наиболее подходящее место, а таковым может оказаться номер в отеле, балкон собственной квартиры, терраса ресторана и т.п., договоритесь с теми, кто проживает или работает этажом выше, что в назначенное время вам нужен будет доступ к их балкону для организации незабываемого предложения руки и сердца. Скажите любимой, что хотите показать ей что-то очень красивое и проведите на балкон. Лучше всего, если он будет украшен. Зажженные свечи, мягкие подушки, цветы создадут романтическую атмосферу и зададут правильный тон всему мероприятию. Условьтесь с помощниками, что будет знаком для начала их действий. По сигналу они должны рассыпать лепестки роз, которые превратятся в цветочный дождь! Теперь вы готовы встать на одно колено, протянув руку с коробочкой, в которой сияет обручальное кольцо!

Предложение с 101 розой.

Вы решили сделать предложение руки и сердца в ресторане? Тогда этот способ для вас! Назначьте свидание в ресторане. Лучше всего, если это будет памятное для вас обоих место, к примеру, здесь вы впервые поцеловались. Закажите блюда, которые ваша любимая хотела бы попробовать, в такой день не стоит экономить. Под незначительным предлогом отлучитесь на пару минут, чтобы взять букет из 101 розы. Конечно же его нужно будет приобрести заранее, определившись с размером, цветом. Один только этот эффектный выход станет залогом успеха, а дальше – ваш звездный час! Учтите, что такой букет имеет большой вес и, если вы захотите после ресторана прогуляться по городу, позаботьтесь о том, чтобы девушка не несла его сама.

Серенада под окном.

Этот вариант предложения подойдет творческим натурам, ведь у вас будет шанс раскрыть свое сердце в песне! Но если вы не умеете петь или по каким-то причинам не решаетесь на это, всегда можно найти коллектив профессионалов готовых спеть под аккомпанемент. Для этого найдите исполнителей, прослушайте их репертуар. Вы должны быть уверены, что именно они будут идеальным фоном для вашего признания и предложения. Договоритесь о месте и времени встречи, так же убедитесь, что вы точно рассчитали расположение окон и балкона возлюбленной и что она будет находиться дома, когда вы к нему подойдете. Вашу импровизированную сцену лучше всего украсить подобающим образом – лепестки роз, щедро рассыпанные вокруг вас, превратят обычный двор в романтический уголок. Не планируйте такое предложение на ночное время, иначе нерадивые соседи вряд ли оценят красоту поступка.

«Лепестками белых роз, наше ложе застелю…»

Если вы знакомы давно и ваши отношения уже перешагнули рубеж романтических встреч, то оригинальным предложением руки и сердца может стать украшение спальни, а именно - кровати лепестками роз, выложенными в форме сердца. Наиболее эффектно выглядят сочетания лепестков нескольких оттенков, например, белого и красного. Зажгите ароматические свечи и сделайте свет приглушенным. Разместите на подносе или прикроватной тумбочке бутылочку шампанского, клубнику, устрицы в зависимости от предпочтений. В дополнение комнату можно украсить надувными шарами с гелием, в тон к лепесткам роз. Но не стоит на этом останавливаться – дорожку от дверей до спальни так же можно задекорировать лепестками цветов, которые приведут счастливую пару к светлому совместному будущему!

С нами у вас все получится!

Заказы на лепестки роз принимаем по телефону (096) 599 -77-79 или же вы можете оформить прямо на сайте.

Скачать книгу «5 идей КАК ОРИГИНАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА» fb2