Про землетрясения на Филиппинах • Форум Винского

Форум Винского

Здравствуйте. Загорелись съездить на Боракай, но вот отслеживаю, что землетрясения на Филиппинах так часто. Они повсеместны или только местами?

klia новичок Сообщения: 32 Регистрация: 18.09.2012 Город: Томск Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 0 раз. Возраст: 39 Страны: 8 Пол: Женский

Colt » 18 сен 2012, 08:15

klia
Только местами Живу, как нравится..

klia » 18 сен 2012, 08:28

Конкретно Боракай часто трясет?

lisa_anfisa » 18 сен 2012, 13:10

я вот тоже отслеживаю. Вылет через неделю на Сиаргао и че-та как-то сцыкотно
Кто-нибудь в курсе, не смыло там еще Сиаргао?

lisa_anfisa участник Сообщения: 58 Регистрация: 17.06.2011 Город: Москва Благодарил (а): 4 раз. Поблагодарили: 13 раз. Возраст: 42 Страны: 20 Отчеты: 3 Пол: Женский

HEDGERhog » 18 сен 2012, 13:22

FeoGrad » 25 сен 2012, 10:56

HEDGERhog писал(а) 18 сен 2012, 13:22: ну на Филиппинах никто не даст гарантии, что вот конкретно на Боракае в конкретные даты ничего не произойдет. Область повышенной сейсмической опасности, что поделать. Равно как в Индонезии, Японии, на Тайване и т.д. Часто или не часто трясет - это уже из разряда самоуспокоения. Но опять же вероятность попасть в сильное землетрясение при коротком отдыхе даже в таких странах, думаю, вряд ли выше вероятности попасть в катастрофу по дороге туда или обратно.

Вы точно умеете успокоить! Важны дела! Онлайн печать фотографий

Скачать книгу «Про землетрясения на Филиппинах • Форум Винского» fb2