Михаил Боярский — последние новости на сегодня и за 2023 год - Вечерняя Москва

Михаил Боярский

Игорь Березин

Почему раньше кошек заводили гораздо реже? Почему раньше кошек заводили гораздо реже?

Республика Дагестан. Часть2 Республика Дагестан. Часть2

Дневной сон Дневной сон

Каток ВДНХ Каток ВДНХ

История «Вечерней Москвы» История «Вечерней Москвы»

Республика Дагестан Республика Дагестан

Медленный туризм Медленный туризм

Осенние блюда Осенние блюда

Маяковский и «Вечерняя Москва» Маяковский и «Вечерняя Москва»

Подпишитесь на рассылку

В настройках личного кабинета вы можете настроить параметры рассылки

Подписка на печатные издания

227

Сетевое издание "Вечерняя Москва" (18+) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 69371 от 06.04.2017. Учредитель: АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва". Главный редактор vm.ru: Александр Геннадьевич Глуходедов. Адрес редакции: 127015, г.Москва, Бумажный пр-д, д. 14, стр. 2. Телефон: +7(499)557-04-24. Адрес эл.почты: edit@vm.ru. Почта для связи с редакцией сайта: news@vm.ru.

На сайте применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Установите vm.ru

• 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

Скачать книгу «Михаил Боярский — последние новости на сегодня и за 2023 год - Вечерняя Москва» fb2