Участник клипа «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО

В Ухте простились с Денисом Степановым, погибшим в зоне специальной военной операции. Широкой общественности юноша бал известен своим участием в клипе «Тает лед» музыкальной группы «Грибы». Об этом в субботу, 2 декабря, сообщил глава Республики Коми, в которой жил Степанов, Владимир Уйба. По его словам, Степанов был стрелком-помощником гранатометчика стрелкового отделения. — Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким рядового Дениса Владимировича Степанова, — написал Уйба на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Игорь Березин

Игорь Березин Как не переплатить на предновогодних акциях 03 декабря 11:21

Дмитрий Плотников

Дмитрий Плотников Чем для нас был и остается хоккей 03 декабря 11:24

Митрополит Калужский и Боровский Климент

Митрополит Калужский и Боровский Климент Главное дело Христа 01 декабря 11:19

Георгий Бовт

Георгий Бовт Гроссмейстер большой игры: умер Генри Киссинджер 01 декабря 09:24

Екатерина Рощина

Екатерина Рощина Платить зарплату мамам 01 декабря 09:25

Татьяна Еременко

Татьяна Еременко Как провести вечер красиво 01 декабря 09:25

Елена Соломатина

Елена Соломатина С чем нужно сочетать молочные продукты 30 ноября 16:17

Юные москвичи создали лучший проект вокзала

Машинист точных инструкций и нормативов

Победные залпы флагмана «Императрица Мария»

Правильно оказать первую помощь совсем непросто

Спецпроекты

TION. Погода в доме: как обеспечить чистоту и свежесть воздуха в квартире

Или авторизуйтесь с помощью социальной сети Войти с помощью Вконтакте Войти с помощью Одноклассники Регистрация Забыли пароль Войти Забыли пароль Регистрируясь, вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных и Правилами сайта Войти Регистрация Михаил Булгаков Михаил Булгаков Почему раньше кошек заводили гораздо реже? Почему раньше кошек заводили гораздо реже? Республика Дагестан. Часть2 Республика Дагестан. Часть2 Дневной сон Дневной сон Каток ВДНХ Каток ВДНХ История «Вечерней Москвы» История «Вечерней Москвы» Республика Дагестан Республика Дагестан Медленный туризм Медленный туризм Осенние блюда Осенние блюда Маяковский и «Вечерняя Москва» Маяковский и «Вечерняя Москва» Подпишитесь на рассылку В настройках личного кабинета вы можете настроить параметры рассылки Подписка на печатные издания

227

Сетевое издание "Вечерняя Москва" (18+) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 69371 от 06.04.2017. Учредитель: АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва". Главный редактор vm.ru: Александр Геннадьевич Глуходедов. Адрес редакции: 127015, г.Москва, Бумажный пр-д, д. 14, стр. 2. Телефон: +7(499)557-04-24. Адрес эл.почты: edit@vm.ru. Почта для связи с редакцией сайта: news@vm.ru.

На сайте применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Установите vm.ru

• 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

Скачать книгу «Участник клипа «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО» fb2