Денис Степанов из клипа на песню Тает лед" погиб в зоне СВО

Рядовой Денис Степанов и сержант Руслан Рочев погибли в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщил 17 ноября глава Республики Коми Владимир Уйба. В частности, Степанов стал известен несколько лет назад, когда снялся в клипе на песню "Тает лед" украинской группы "Грибы".

"Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким рядового Дениса Владимировича Степанова и сержанта Руслана Васильевича Рочева, погибших в ходе проведения специальной военной операции", — написал Уйба на своей странице во "ВКонтакте".

Он добавил, что Денис Степанов родом из Ухты. Рядовой служил помощником гранатометчика стрелкового отделения.

Сержант Руслан Рочев родился в селе Визинга. Он служил пулеметчиком отделения морской пехоты.

"Наши земляки – истинные патриоты. Они не пожалели своих жизней, отстаивая с оружием в руках интересы России, свободу и независимость нашего народа", — написал Уйба.

Скачать книгу «Денис Степанов из клипа на песню Тает лед погиб в зоне СВО — 01.12.2023 — В мире на РЕН ТВ» fb2